Бизнесмены России выступают с инициативой о создании бизнес-ассоциации СНГ - Герман Греф

Подписаться
Бизнесмены России выступают с инициативой о создании Бизнес-ассоциации СНГ. Об этом заявил 28 мая на пресс-конференции в Тбилиси министр экономического развития и торговли России Герман Греф.

Бизнесмены России выступают с инициативой о создании Бизнес-ассоциации СНГ. Об этом заявил 28 мая на пресс-конференции в Тбилиси министр экономического развития и торговли России Герман Греф.

"В ходе проходящей в Тбилиси первой российской бизнес-конференции в Грузии грузинские бизнесмены заявили о поддержке инициативы своих российских коллег по созданию бизнес-ассоциации СНГ", - отметил Греф.

По словам Германа Грефа, в центре Москвы планируется построить центральный офис бизнес-ассоциации СНГ - он будет представлять собой высотное здание, в котором разместятся представительства различных бизнес-структур как стран СНГ, так и дальнего зарубежья.

"От основного здания будут отходить, как лучи, 12 выставочных комплексов, каждый из которых будет представлять одну из стран СНГ. Мы приветствуем участие в развитии проекта бизнес-ассоциации различных СМИ из стран Содружества", - отметил Герман Греф.

Герман Греф сообщил, что офисы бизнес-ассоциации СНГ будут открыты во всех столицах стран Содружества.

Лента новостей
0