Конгресс местных и региональных правительств Совета Европы будет осуществлять мониторинг выборов в Верховный совет Аджарии

Подписаться
Конгресс местных и региональных правительств Совета Европы направит своих наблюдателей в Грузию для осуществления мониторинга внеочередных выборов в Верховный Совет Аджарской автономии, намеченных на 20 июня. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в информационном бюро Совета Европы в Грузии.

Конгресс местных и региональных правительств Совета Европы направит своих наблюдателей в Грузию для осуществления мониторинга внеочередных выборов в Верховный Совет Аджарской автономии, намеченных на 20 июня. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в информационном бюро Совета Европы в Грузии.

Делегацию наблюдателей СЕ возглавит представитель конгресса Джозеф Борг. Свою миссию наблюдатели осуществляют по приглашению Центральной избирательной комиссии Грузии.

Кроме того, делегация проведет встречи с представителями избирательных администраций, правительства Грузии, Временного президентского совета Аджарии, политическими партиями, кандидатами в депутаты Верховного Совета Аджарии и неправительственными организациями.

21 июня в Батуми делегация СЕ проведет пресс-конференцию по итогам мониторинга.

Лента новостей
0