В Посольстве РФ в Грузии состоится встреча выпускников грузинских и русских школ, которые направляются на учебу в Россию

Подписаться
В приемном зале посольства Российской Федерации в Грузии 23 июня состоится встреча выпускников грузинских и русских школ, которые прошли конкурсный отбор на учебу в ВУЗы Российской Федерации по линии министерства просвещения и науки Грузии и по линии соотечественников в Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе посольства РФ.

В приемном зале посольства Российской Федерации в Грузии 23 июня состоится встреча выпускников грузинских и русских школ, которые прошли  конкурсный отбор на учебу в ВУЗы Российской Федерации по линии министерства просвещения и науки Грузии и по линии соотечественников в Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе посольства РФ.

Во встрече с абитуриентами российских высших учебных заведений примут участие представители министерства просвещения и науки Грузии, министерства культуры и спорта, МИД, представители организаций соотечественников в Грузии и представительства "Аэрофлота" в Тбилиси.

 

Лента новостей
0