На одном из ближайших заседаний парламента Грузии будет сформирована комиссия по вопросу восстановления территориальной целостности страны

Подписаться
На одном из ближайших заседаний парламента Грузии будет сформирована комиссия по вопросу восстановления территориальной целостности страны. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в пресс-службе парламента Грузии.

На одном из ближайших заседаний парламента Грузии будет сформирована комиссия по вопросу восстановления территориальной целостности страны. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в пресс-службе парламента Грузии.

В понедельник 19 июля на заседании бюро парламента был определен численный состав будущей комиссии. В частности, бюро своим решением по просьбе депутатов увеличило число членов комиссии от 15 до 23, так как желающих принять участие в ее работе оказалось очень много.

Состав комиссии будет утвержден парламентом в ходе внеочередной сессии,  парламента Грузии, созыв которой планируется в течении десяти дней, сообщили в пресс-службе.

"Это будет достаточно компетентная комиссия, потому что сегодня в стране существует политическая воля к тому, чтобы были сделаны  серьезные шаги по урегулированию конфликтов. И парламент настроен на то, чтобы серьезно включится в этот процесс. Вместе с исполнительной властью и президентом мы должны сделать те шаги, которые приведут к урегулированию конфликтов", - заявила журналистам председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

Лента новостей
0