Бадри Патаркацишвили не исключает, что грузинские бизнесмены окажут помощь правительству страны в решении грузино-осетинского конфликта

Подписаться
Председатель "Союза налогоплательщиков Грузии", известный грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили заявил в понедельник журналистам, что не исключает оказания грузинскими бизнесменами финансовой помощи правительству страны с целью решения проблем, связанных с грузино-осетинским конфликтом.

Председатель "Союза налогоплательщиков Грузии", известный грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили заявил в понедельник журналистам, что не исключает оказания грузинскими бизнесменами финансовой помощи правительству страны с целью решения проблем, связанных с грузино-осетинским конфликтом.

"Бизнесмены готовы поддержать мирные инициативы правительства Грузии по решению конфликта и мы все сделаем для мирного решения этой проблемы", - заявил Патаркацишвили.

Отвечая на вопрос, окажут ли грузинские бизнесмены помощь государству в случае начала военных действий в Цхинвальском регионе, Патаркацишвили заявил, что сомневается в подобном варианте развития событий, «но бизнесмены и в этом случае не собираются отступать".

Лента новостей
0