Власти Тбилиси не собираются скрывать существующих проблем - глава Сакребуло

Подписаться
Власти Тбилиси не собираются скрывать существующих проблем и намерены открыто решать все вопросы. Об этом заявил журналистам во вторник глава столичного Сакребуло (орган местного самоуправления) Заза Бегашвили, комментируя выявление в ходе наркологической проверки в мэрии 6 лиц, уличенных в употреблении наркотиков.

Власти Тбилиси не собираются скрывать существующих проблем и намерены открыто решать все вопросы. Об этом заявил журналистам во вторник глава  столичного Сакребуло (орган местного самоуправления) Заза Бегашвили, комментируя выявление в ходе наркологической проверки в мэрии 6 лиц, уличенных в употреблении наркотиков.

"События, которые происходят сегодня, показывают что Сакребуло и правительство Тбилиси являются и действуют как единая команда, которая в отличии от команды Шеварднадзе, не собирается скрывать какие-либо проблемы среди тех лиц, которые наделены властью", - отметил Бегашвили

При этом он отметил, что "наша единая команда готова  к тому, чтобы нести ответственность перед тбилиссцами за все события, развивающиеся в Тбилиси".

Бегашвили также заявил, что хочет напомнить всем представителям Сакребуло и правительства Тбилиси о большой ответственности , которую возложил на них народ после "революции роз".

Накануне вечером, в ходе неожиданно проведенной наркологической проверки в мэрии Тбилиси шесть ее сотрудников были уличены в использовании наркотических средств.

Лента новостей
0