В середине сентября в Батуми состоится акция по пропаганде здорового образа жизни

Подписаться
13–19 сентября в Батуми, по инициативе мэрии Тбилиси, состоится крупномасштабная акция по пропаганде здорового образа жизни. Об этом "Новости-Грузия" сообщил заместитель начальника службы здравоохранения и социальной защиты Заза Горозия.

13–19 сентября в Батуми, по инициативе мэрии Тбилиси, состоится крупномасштабная акция по пропаганде здорового образа жизни. Об этом "Новости-Грузия" сообщил заместитель начальника службы здравоохранения и социальной защиты Заза Горозия.

"Батуми был выбран как место проведение акции, из-за разгара курортного сезона. В рамках акции пройдет ряд мероприятий, включая спортивные состязания", - отметил он.

По словам Зазы Горозия, в пропаганде здорового образа жизни примут участие грузинские спортсмены, принимавшие участие в Олимпиаде, известные актеры и модели. «Молодежь, как правило, подчиняется влиянию своих кумиров», - подчеркнул Горозия.

По завершении акции в Батуми, муниципалитет Тбилиси намерен продолжить ее в столице Грузии, в частности установить на улицах города специальные щиты с пропагандой, а также выпустить буклеты, которые будут распространяться среди учеников в школах.

Лента новостей
0