ЦИК Абхазии зарегистрировал в качестве кандидатов в президенты республики Валерия Аршба, Анри Джергения и Якуба Лакобу

Подписаться
2 сентября в Абхазии в качестве кандидатов в президенты самопровозглашенной республики были зарегистрированы Валерий Аршба, Анри Джергения, Якуб Лакоба. Как сообщает сухумское информагентство "Апсныпресс", ЦИК Абхазии отказал в регистрации кандидату от оппозиционного движения "Айтайра" Александру Анквабу.

2 сентября в Абхазии в качестве кандидатов в президенты самопровозглашенной республики были зарегистрированы Валерий Аршба, Анри Джергения, Якуб Лакоба. Как сообщает сухумское информагентство "Апсныпресс", ЦИК Абхазии отказал в регистрации кандидату от оппозиционного движения "Айтайра" Александру Анквабу.

Вместе с Аршбой кандидатом в вице-президенты баллотируется вице-спикер парламента Александр Страничкин, с Джергения - руководитель Гальского районного собрания Руслан Кишмария и с Якубом Лакобой - судья арбитражного суда Фатима Квициния.

ЦИК Абхазии в течение двух дней после регистрации выдаст кандидатам в президенты и кандидатам в вице-президенты соответствующие удостоверения и опубликует в печати сообщение о регистрации.

Лента новостей
0