Делегация руководства Аджарской автономии направилась в Турцию на "Комете"

Подписаться
Представители руководства Аджарской автономии стали первыми пассажирами "Кометы", которая с понедельника будет совершать регулярные рейсы в Турцию по маршруту Батуми-Хопа три раза в неделю - по понедельникам, средам и субботам в 10:00 утра. Об этом "Новости- Грузия" сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ правительства Аджарской автономии.

Представители руководства Аджарской автономии стали первыми пассажирами "Кометы", которая с понедельника будет совершать регулярные рейсы в Турцию по маршруту Батуми-Хопа три раза в неделю - по понедельникам, средам и субботам в 10:00 утра. Об этом "Новости- Грузия" сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ правительства Аджарской автономии.

Стоимость поездки в Турцию на "Комете" обойдется в оба конца в 25 лари (около 13 долларов), в один конец - 12 лари. Те граждане Грузии, которые на "Комете" прибудут в Турцию на срок до трех дней, смогут находится на турецкой территории в течение этого времени без визы. 

Делегация из Аджарии, в состав которой входят председатель правительства Аджарской автономии Леван Варшаломидзе, глава батумского порта Темур Устиашвили, генеральный консул Турции в Батуми Шевки Мутевелиоглу, представители Торговой палаты Аджарии и другие официальные лица, побывает с однодневным визитом в турецком городе Артвин и осмотрит порт Хопа. 

В ходе поездки Леван Варшаломидзе встретится с губернатором Артвина Орхан Кирли, мэром города Эминем Осгун и представителями Торговой палаты Турции.
 

Лента новостей
0