Грузия принимает участие в 25-й Международной туристической бирже в Милане

Подписаться
Грузия принимает участие в 25-ой Международной туристической бирже (BIT 2005), которая открылась в Милане 12 февраля. В работе биржи принимают участие 4 грузинские туристические компании, а так же департамент туризма и курортов Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в департаменте туризма и курортов Грузии.

Грузия принимает участие в 25-ой Международной туристической бирже (BIT 2005), которая открылась в Милане 12 февраля. В работе биржи принимают участие 4 грузинские туристические компании, а так же  департамент  туризма и курортов Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в департаменте туризма и курортов Грузии.

На бирже Грузия представлена двумя стендами. На стенде департамента курортов и туризма Грузии представлен туристический потенциал страны, а так же  информация о деятельности трех грузинских туристических компаний - "АргоТур", "Кавказус Тревел" и "ЭкзоТур". На отдельном стенде представлена туристическая компания "Визит Джорджия".

Работа Международной туристической биржи в Милане продлится до 15 февраля. На 56 тысячах квадратных метров разместились более 5 тысяч стендов, представляющих туристические агентства, гостиницы, места отдыха, культурные достопримечательности, расположенные в 120 странах мира.

Список стран-участниц в этом году пополнился. Причем, "новички" представляют все континенты. Так, впервые самостоятельно рассказывают о себе Армения, Бангладеш, Грузия, Замбия, Камерун, Ливан, Новая Каледония, Словакия и Южная Корея.

Лента новостей
0