На 27 марта назначены повторные экзамены для желающих вступить в ряды пешей патрульной службы полиции Грузии

Подписаться
27 марта в 10:00 на территории Академии МВД Грузии состоятся повторные экзамены для желающих вступить в ряды пешего патруля, который будет задействован в разных городах и районах Грузии за исключением Тбилиси. Об этом «Новости- Грузия» сообщили в пресс-центре академии МВД Грузии.

27 марта в 10:00 на территории Академии МВД Грузии состоятся повторные экзамены для желающих вступить в ряды пешего патруля, который будет задействован в разных городах и районах Грузии за исключением Тбилиси. Об этом  «Новости- Грузия» сообщили в пресс-центре академии МВД Грузии.

По данным пресс-центра, 27 марта повторный экзамен назначен для тех, кто 25-26 февраля не сумел сдать нормативы по физической подготовке - таких оказалось 130 человек. Также право сдать экзамен повторно получили еще 65 человек, которые по уважительной причине не смогли присутствовать на первом экзамене.

В ходе осуществленных трех этапов приема сотрудников в пешую патрульную полицию поступило около шести тысяч заявлений от желающих поступить на службу.

Третий этап приема осуществляется с 1 марта, 500 кандидатов проходят шестинедельную подготовку, после чего должны успешно сдать экзамены. Затем аналогичную подготовку пройдут еще 344 желающих.

Лента новостей
0