Олимпийский чемпион Гела Кеташвили намерен судиться с бывшим министром МВД Грузии Георгием Барамидзе

Подписаться
Чемпион Олимпиады 1988 года в Сеуле, известный грузинский футболист 40-летний Гела Кеташвили намерен судиться с бывшим министром внутренних дел Грузии, ныне госминистром по вопросам евроинтеграции Георгием Барамидзе.

Чемпион Олимпиады 1988 года в Сеуле, известный грузинский футболист 40-летний  Гела Кеташвили намерен судиться с бывшим министром внутренних дел Грузии, ныне госминистром по вопросам евроинтеграции Георгием Барамидзе.

Кеташвили обвиняет Барамидзе в том, что в бытность главой МВД он незаконно уволил его с должности руководителя отдела регистрации главного управления дорожной полиции, которую он занимал в течение трех с половиной месяцев.

В беседе с журналистами Кеташвили заявил, что Барамидзе уволил его под предлогом причастности к коррупции, обманув, таким образом, президента Саакашвили. Между тем, считает Кеташвили, министр уволил его для того, чтобы освободить должность для своего друга. Теперь олимпийский чемпион намерен восстановиться на работу в МВД через суд.

Кеташвили также сообщил, что намерен забрать свою медаль олимпийского чемпиона из Государственного музея. По его словам, он чувствует себя «ненужным» и не исключает, что уедет из Грузии.

 

Лента новостей
0