ЧЕРНОВИК: Инспекция санитарного надзора Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии примет на работу новых сотрудников на конкурсной основе

Подписаться
Инспекция санитарного надзора Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии 1, 2 и 3 апреля проведет конкурс среди врачей-гигиенистов желающих работать с Инспекции. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в пресс-центре Инспекции. Как отметили в пресс-центре, Инспекция санитарного надзора намерена принять на работу 82 врачей-гигиенистов, на места уволенных по приказу руководителя Инспекции Давида Месхишвили. Прием документов от желающих Инспекция завершает 28 марта.

Инспекция санитарного надзора Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии 1, 2 и 3 апреля проведет конкурс среди врачей-гигиенистов желающих работать с Инспекции. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в пресс-центре Инспекции.

Как отметили в пресс-центре, Инспекция санитарного надзора намерена принять на работу 82 врачей-гигиенистов, на места уволенных по приказу руководителя Инспекции Давида Месхишвили.

Прием документов от желающих Инспекция завершает 28 марта. При этом заявления для участия в конкурсе будут принимать исключительно от сертифицированных врачей-гигиенистов. Зарплата у новых сотрудников будет 400-500 лари. 

В пресс-центре также подчеркнули, что процесс проведения конкурса будет «объективным и прозрачным». Собеседования с конкурсантами будут проводиться в присутствии наблюдателей, в качестве наблюдателей будут присутствовать представители неправительственных организаций и средств массовой информации.      

Лента новостей
0