Представители НДПГ предлагают грузинской оппозиции объединить усилия

Подписаться
Оппозиционная Национал-демократическая партия Грузии (НДПГ) предлагает оппозиции объединить свои усилия. С таким предложением выступили представители партии 29 марта на заседании главного комитета. В работе заседания принимали участие представители ряда грузинских оппозиционных партий и движений.

Оппозиционная Национал-демократическая партия Грузии (НДПГ) предлагает оппозиции объединить свои усилия. С таким предложением выступили представители партии 29 марта на заседании главного комитета. В работе  заседания принимали участие представители ряда грузинских оппозиционных партий и движений.

Лидер НДПГ Бачуки Кардава предложил участникам заседания принять участие в создании программы по урегулированию проблем энергетики и преодолению социальных проблем, имеющихся в Грузии.  «Если не будет создана четкая концепция развития страны, то мы окажемся перед очень плохими процессами», - подчеркнул Кардава.

Присутствовавший на заседании лидер общественного движения «Грузия, вперед!» Ираклий Батиашвили в беседе с журналистами заявил, что сейчас возникла тенденция поведения консультаций между разным политическим силами.

«Мы пришли на заседание, чтобы услышать узнать позицию НДПГ и провести консультации», - заявил он.

Лента новостей
0