НПО "Открытое общество - Грузия" объявляет набор в «Международную летнюю школу – 2006»

Подписаться
Неправительственная организация "Открытое общество - Грузия" (Фонд Джорджа Сороса) в рамках Национальной женской программы при сотрудничестве с Институтом социальной и гендерной политики (Россия) объявляет набор в «Международную летнюю школу – 2006» по обучению методам преподавания гендерной дисциплины в ВУЗах.
Неправительственная организация "Открытое общество - Грузия" (Фонд Джорджа Сороса) в рамках Национальной женской программы  при сотрудничестве с Институтом социальной и гендерной политики (Россия) объявляет набор в «Международную летнюю школу – 2006» по обучению методам преподавания гендерной дисциплины в ВУЗах.
 
Как сообщили в НПО, в конкурсе на прием в школу могут принять участие преподаватели, доктора и аспиранты ВУЗов стран - участников проекта - Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистан, Узбекистан. Желательно наличие опыта преподавания гендерной дисциплины, а также работы в учебных учреждениях и неправительственных организациях.
 
Целью учебной программы является повышение профессионального уровня преподавателей гендерной дисциплины, а также развитие сотрудничества между преподавателями данного предмета в ВУЗах.   
 
Заявки принимаются до 28 сентября от специалистов сфер социологии, политологии, психологии, антропологии, культурологии, философии, а также лица, изучающие религию. Рабочими языками школы будут русский и английский.
 

 

Лента новостей
0