В Грузии объявляется конкурс на участие в двухлетней программе обучения на звание магистра по специальности "социальный работник".

Подписаться
Грузинская неправительственная организация фонд «Открытое общество – Грузия» (Фонд Джорджа Сороса) объявляет конкурс на участие в двухлетней программе обучения на звание магистра по специальности "социальный работник".

Грузинская неправительственная организация фонд «Открытое общество – Грузия» (Фонд Джорджа Сороса) объявляет конкурс на участие в двухлетней программе обучения на звание магистра по специальности "социальный работник".

Как сообщили «Новости – Грузия» в НПО, программу осуществляет Консультационный центр международного образования. Обучение будет проходить в США, в Государственном Университете имени Джорджа Вашингтона в Колумбии или в Сент – Луисе. Учебный курс начнется с августа будущего года.

В конкурсе на участие в программе смогут принять участие граждане Грузии и других стран, проживающие в стране и имеющие высшее образование, полученное в государственном ВУЗе. Необходим опыт работы с компьютером и знание английского языка.

Последний срок подачи заявления на участие в конкурсе - 1 ноября. --0--

 

Лента новостей
0