Первая в Грузии цифровая телекомпания «Иверт Медиа» вынуждена отложить начало своего вещания на неопределенный срок

Подписаться
Первая в Грузии цифровая телекомпания «Иверт Медиа» вынуждена отложить начало своего вещания на неопределенный срок, так как здание Дворца профсоюзов, расположенное в грузинской столице, передано во владение мэрии Тбилиси. Об этом «Новости – Грузия» собщил экономический директор компании Зураб Базлидзе.

Первая в Грузии цифровая телекомпания «Иверт Медиа» вынуждена отложить начало своего вещания на неопределенный срок, так как здание Дворца профсоюзов, расположенное в грузинской столице, передано во владение мэрии Тбилиси. Об этом «Новости – Грузия» собщил экономический директор компании Зураб Базлидзе.

Как отметил Базлидзе, студия телекомпании занимала 19 этаж здания Дворца профсоюзов. На данный момент помещения освобождаются от новейшей аппаратуры, с помощью которой «Иверт Медиа» намеревалась обеспечить своих абонентов трансляцией 75 грузинских, россиийских, украинских, западных каналов, а также подключением к "Интернет" с высокой скоростью передачи данных.

Техническое оснащение телекомпании позволяет распространять ее вещание по всем городам и регионам Грузии. Абонентам предоставляется возможность самим выбирать количество желаемых каналов, а также услугу подключения в интернет, от чего будет зависеть размер оплаты.

По словам Базлидзе, «Иверт Медиа» непременно начнет работу, как только завершится процесс ее перехода в новую студию, поиски помещения под которую пока еще ведутся. --0--

 

Лента новостей
0