Минобразования Грузии опубликует в газете "24 саати" список абитуриентов, успешно сдавших единые нацэкзамены и поступивших в ВУЗы

Подписаться
В газете "24 саати" (24 часа) Национальный центр оценок и экзаменов министерства образования и науки Грузии 16 сентября опубликует окончательный список абитуриентов, зачисленных на основании сдачи единых национальных экзаменов в аккредитованные при минобразовании высшие учебные заведения Грузии.

В газете "24 саати" (24 часа) Национальный центр оценок и экзаменов министерства образования и науки Грузии 16 сентября опубликует окончательный список абитуриентов, зачисленных на основании сдачи единых национальных экзаменов в аккредитованные при минобразовании высшие учебные заведения Грузии.

Список абитуриентов утвержден приказом министра образования и науки Грузии, сообщили "Новости- Грузия" в минобразования.

В списке, который подлежит публикации, будет указано название факультета, специальность, имя и  фамилия зачисленного в вуз студента, отмечено, получил или нет тот или иной студент государственный грант на обучение и также указан конкурсный бал абитуриента для того факультета, на который он поступил.

Полная версия списка будет размещена и на веб-сайте Национального  центра оценок и экзаменов  (www.mes.gov.ge www.naec.ge).

С 17 по 21 сентября Национальный центр оценок и экзаменов проведет выдачу сертификатов о сдаче единых нацэкзаменов тем абитуриентам, которые приняли в них участие. Выдача сертификатов будет производится в районных регистрационных пунктах. --0--

Лента новостей
0