Представитель комитета ПАСЕ по вопросам миграции посетит Грузию

Подписаться
Запланировано посещение Сухуми, Гали, Цхинвали, Зугдиди, Гори, делегация проведет встречи, организованные миссией военных наблюдателей ООН.

ТБИЛИСИ, 10 ноября / Новости- Грузия, Теона Хмелевская/. Председатель комитета ПАСЕ по вопросам миграции, беженцев и населения Совета Европы Корнелия Ионкер 16 ноября прибудет в Грузию с рабочим визитом.

Запланировано посещение Сухуми, Гали, Цхинвали, Зугдиди, Гори и других населенных пунктов. Делегация проведет встречи, организованные миссией военных наблюдателей ООН и международным комитетом Красного Креста. 19 ноября представители ПАСЕ проведут встречи с представителями международных организаций и НПО.

Ионкер проведет переговоры с народным защитником Грузии Созаром Субари, председателем парламентского комитета по вопросом  защиты прав человека и гражданской интеграции Георгием Арсенишвили, с председателем парламентского комитета по вопросом Европейской интеграции Давидом Дарчиашвили и с председателем верховного суда Грузии Константином Кублашвили. В правительстве состоятся встречи с заместителем государственного министра по вопросом реинтеграции Еленой Тевдорадзе и с министром по вопросом беженцев и расселению Кобой Субелиани.

Лента новостей
0