В Тбилиси откроется фан-клуб доктора Хауса

Подписаться
Премьера "Доктора Хауса" на грузинском языке прошла на телеканале "Рустави-2" в прошлом году. Телезрители увидели пятый сезон сериала.

ТБИЛИСИ, 17 мая – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. В Тбилиси в понедельник вечером откроется первый фан-клуб американского сериала «Доктор Хаус». Презентация фан-клуба, с участием актеров, озвучивающих сериал на грузинском языке, состоится в гостинице «Ситандия», - сообщила корр. "Новости-Грузия" основатель клуба Нино Боджгуа. 

Она пообещала, что участники презентации получат сувениры с логотипом сериала.

Премьера "Доктора Хауса" на грузинском языке прошла на телеканале "Рустави-2" в прошлом году. Телезрители увидели пятый сезон сериала.

Сериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе ( Gregory House) и его команде  пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными теленаградами — «Пибоди» и «Эмми».

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. Премьера шестого сезона состоялась 21 сентября 2009 года на том же телеканале.

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. Возглавляет команду доктор Грегори Хауз - как врач он гений, но не отличается сентиментальностью в общении с больными.

Вокруг себя он собрал группу молодых специалистов: невролог - доктор Эрик Формэн, иммунолог - доктор Эллисон Кэмерон, медик интенсивной медицины - доктор Роберт Чейз и онколог - доктор Джеймс Уилсон, которого можно считать единственным другом Хауза. Противостоит Хаузу управляющая больницей доктор Лиза Кадди, которая постоянно напоминает ему о его обязанностях, но в тоже время и восхищается его талантом. В главных ролях: Хью Лори (доктор Грегори Хауз), Лиза Эдельштайн (доктор Лиза Кадди), Омар Эппс (доктор Эрик Формэн), Роберт Шон Леонард (доктор Джеймс Уилсон), Дженнифен Моррисон (доктор Эллисон Кэмерон), Джесс Спенсер (доктор Роберт Чейз), Сэлла Уорд (Стэйси Уорнер).

Лента новостей
0