В Тбилиси наградили участниц фотоконкурса "Твой цветок"

Подписаться
В конкурсе приняли участие 60 девушек, из них были отобраны двадцать лучших, которых наградили дипломами, а пятеро из них, занявшие первые места, получили различные призы.

ТБИЛИСИ, 9 мар - Новости-Грузия. Награждение победительниц фотоконкурса "Твой цветок", проведенного "АС-клуб" в честь Международного женского дня 8 марта, состоялось в Тбилиси в галерее Art East - в течение нескольких дней там проходила выставка конкурсных фотографий.

Как сообщил "Новости-Грузия" один из организаторов конкурса и руководителей "АС-клуб" Паата Хведелидзе, всего в конкурсе приняли участие 60 девушек, из них были отобраны двадцать лучших, которых наградили дипломами, а пятеро из них, занявшие первые места, получили различные призы.

"Наша организация была основана два года назад. Фактически, это клуб любителей красоты", - рассказал "Новости-Грузия" Паата Хведелидзе. 

"Первый показ мы провели в 2010 году. Наша цель - найти и объединить всех красивых девушек, и тех, кто профессионально снимается и участвует в модельном бизнесе, и тех, кто никогда прежде не участвовали в фотосессиях", - сказал он.

"Для того, чтобы провести наш нынешний конкурс, мы знакомились с девушками даже на улице, использовали интернет. И с помощью "Кикала-студио" были сделаны 120 выставочных фотографий, 60 из которых представлены на нынешнем конкурсе", - сообщил Хведелидзе.

"Мы очень довольны проделанной работой. Все девушки удачно проявили себя. Мы собираемся провести нашу выставку в разных городах Грузии, в том числе и в Батуми. В мае мы собираемся провести Фестиваль цветов в Баку, в рамках которого там также будет представлена наша фотоэкспозиция", - сказал представитель "АС-клуб", отметив, что в дальнейших планах организаторов - проведение выставки в Турции и странах Европы.

Лента новостей
0