Кабардинский рекордсмен поздравил семью Твалавадзе с рождением мальчика-богатыря

Подписаться
Эрекле Твалавадзе весом в 5, 8 кг родился сегодня в одном из роддомов Тбилиси. По словам врачей, рождение ребенка с таким весом "очень редкое явление не только в Грузии". В семье Твалавадзе маленький Эрекле стал четвертым ребенком.

ТБИЛИСИ, 26 июн - Новости-Грузия.  Проживающий в Нальчике кабардинский богатырь Джамбулат Хатохов, с 2003 года являющийся рекордсменом книги Гиннеса, поздравил семью Твалавадзе с рождением мальчика-богатыря Эрекле. Джамбулату в сентябре исполняется 12 лет, сейчас его рост 175 см, вес 175 кг, он занимается борьбой и штангой , он учится в одной из школ Нальчика.

Эрекле Твалавадзе весом в 5, 8 кг родился сегодня в одном из роддомов Тбилиси. По словам врачей, рождение ребенка с таким весом "очень редкое явление не только в Грузии". В семье Твалавадзе маленький Эрекле стал четвертым ребенком. У него две сестры (13 и 12 лет) и один брат (9 лет).

Джамбулат и его мама Нелли направили сегодня послание по интернету и по телефону в Тбилиси и поздравили маму грузинского богатыря Саломе Дундуа с рождением Эрекле. Об этом находящиеся в Нальчике Джамбулат и его мама проинформировали грузинского журналиста Тенгиза Пачкория, с которым они знакомы с 2003 года. Джамбулат сказал, что в своем послании в Тбилиси "пожелал маленькому Эрекле и его маме здоровья и удачи в жизни".

Как сообщила в Тбилиси мама грузинского богатыря, она сегодня получила многочисленные душевные поздравления, в том числе и от Джамбулата Хатохова.

источник - Грузия Online

Лента новостей
0