Семинар-видеомост "Workshop от Facebook" - видеотрансляция

компьютер - Sputnik Грузия
Подписаться
Совместный обучающий семинар РИА Новости и Facebook "Workshop от Facebook" транслируется в режиме реального времени в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в понедельник, 31 октября.

ТБИЛИСИ, 31 окт - Новости-Грузия.  Совместный обучающий семинар РИА Новости и Facebook  "Workshop от Facebook" транслируется в режиме реального времени в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в понедельник, 31 октября,  с 14:00 по тбилисскому времени.

Специалисты Facebook рассказывают об инструментах работы с аудиторией крупнейшей соцсети в мире, об опыте РИА Новости в области интеграции на платформу Facebook, а также об успешных примерах сотрудничества Facebook и зарубежных СМИ.

Журналисты, представители креативных агентств и digital рынка смогут напрямую задать вопросы экспертам Facebook с помощью видеоподключений, которые объединят московский пресс-центр агентства, где будет проходить встреча, и пресс-центры РИА Новости в Томске, Санкт-Петербурге, Тбилиси, Кишиневе, Ереване и Киеве.

Участники:

- менеджер по международному развитию Facebook в России, Польше, Корее и Восточной Европе Анжела ЦЕ;
- представитель Facebook в России Екатерина СКОРОБОГАТОВА.

 

Лента новостей
0