"Грузинская мечта" не продает майки со своим логотипом – пресс-служба

Подписаться
"В пятницу на сайте одного из Интернет-магазинов было размещено заявление о продаже маек с эмблемой "Грузинской мечты". Мы хотим заявить, что майки "Грузинской мечты" не продаются", - сказано в заявлении.

ТБИЛИСИ, 20  янв – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Общественное движение грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта", которое в пятницу обнаружило, что один из Интернет-магазинов обнародовал заявление о продаже маек с эмблемой движения, отмечает, что ничего общего не имеет с этим фактом.

"В пятницу на сайте одного из Интернет-магазинов было размещено заявление о продаже маек с эмблемой "Грузинской мечты". Мы хотим заявить, что майки "Грузинской мечты" не продаются. Распространять их имеют право только представители общественного движения бесплатно", - сказано в заявлении пресс-службы.

Представители движения попытались связаться с автором заявления, но он не стал отвечать на вопросы, отключив телефон.

В связи с этим, пресс-служба "Грузинской мечты" призывает население в случае обнаружения подобных фактов сообщать о них движению.

Бидзина Иванишвили, многие годы дистанцировавшийся от политики и общения с прессой, и занимавшийся в Грузии благотворительностью и меценатством, 5 октября неожиданно объявил о намерении создать партию и принять участие в парламентских выборах Грузии 2012 года.

В начале декабря состоялась презентация общественного движения "Грузинская мечта", которое, по словам бизнесмена, создается как символ для объединения общества, и для того, чтобы общество могло реально осуществлять контроль и оказывать влияние на политические и экономические процессы в стране.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0