Вкус прогресса не даст грузинскому народу вернуться в прошлое - Саакашвили

Подписаться
Президент на открытии новой клиники в Западной Грузии заявил, что несмотря на социальные проблемы и оккупацию территорий, страна целенаправленно развивается.

ТБИЛИСИ, 17 фев - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Грузинский народ почувствовал вкус прогресса и уже не вернется назад в прошлое, заявил Михаил Саакашвили, обращаясь к жителям Цагери (Западная Грузия) в пятницу, 17 февраля.

Президент Грузии осмотрел построенную в этом райцентре новую многопрофильную клинику современного стандарта.

"В стране все еще много нуждающихся, при этом часть территорий оккупирована, что не дает нам возможности быть счастливыми, но страна целенаправленно развивается", - отметил Саакашвили.

Глава государства говорил о планах правительства обеспечить доступность всем слоям населения современного медицинского обслуживания, рассказал местным жителям о социальных и образовательных проектах, осуществляемых в стране.

"Наш народ распробовал вкус прогресса. Сколько бы не "вооружались" российскими деньгами, к каким бы хитростям не прибегали ... эти чванливые, коррумпированные в прошлом политики не смогут вернуть наш народ назад", - заявил Саакашвили.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0