Военно-грузинская дорога открыта для проезда

Подписаться
В течение зимы проезд по дороге несколько раз перекрывался из-за снегопадов на территории Грузии.

ТБИЛИСИ, 19 мар – Новости-Грузия. Открыто движение по Военно-грузинской автомобильной дороге, проезд по которой был накануне запрещен из-за плохой погоды, передает РИА Новости во вторник, 19 марта со ссылкой на ГУМЧС по Северной Осетии.

В частности, Военно-грузинская дорога была закрыта с утра понедельника из-за ухудшения погодных условий на территории Грузии.

"В связи с нормализацией обстановки на территории республики Грузия, снижением угрозы ДТП, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств и в соответствии с телефонограммой управления пограничной службы ФСБ России разрешено движение автотранспортных средств на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс - в обоих направлениях с 15.30 мск 19 марта до особого распоряжения, без ограничений", - говорится в сообщении.

Пункт пропуска Верхний Ларс расположен на североосетинском участке российско-грузинской границы. В течение зимы проезд по дороге несколько раз перекрывался из-за снегопадов на территории Грузии.

Лента новостей
0