Грузинские студенты, проживающие за границей, пройдут стажировку в Грузии

Подписаться
Аппарат госминистра Грузии по вопросам диаспоры и международная организация «Мировое объединение грузинских студентов» предлагает проживающим за границей грузинским студентам летнюю стажировку в государственных и других структурах страны.

ТБИЛИСИ, 5 июня – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили.  Аппарат госминистра Грузии по вопросам диаспоры и международная организация «Мировое объединение грузинских студентов» предлагает проживающим за границей грузинским студентам летнюю стажировку в государственных и других структурах страны.

"Аппликационную форму желающие могут заполнить на сайте: http://stajireba.com/. Просьба предоставить заполненные аппликации до 23 июня. Они будут рассмотрены заинтересованными ведомостями и организациями, которые выберут участников летней стажировки", - сказано в заявлении аппарата.

Стажировка не будет оплачиваемой. В рамках проекта члены правительства проведут встречи и лекции на приоритетные для Грузии вопросы, кроме того, студенты-участники программы по стажировке посетят различные культурные и познавательные мероприятия.

Аппарат госминистра Грузии по вопросам диаспоры Грузии выразил надежду, что данное предложение будет интересным и полезным для студентов.

Проект рассчитан на 4 недели и будет осуществлен в июле текущего года.

 

Страница агентства "Новости-Грузия" в социальной сети Facebook

Лента новостей
0