Астролог Цагарели с прогнозом на 1 - 7 октября: Венера зовет нас в прошлое

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, астролог Михаил Цагарели откровенно рассказал, какие приятные и не очень изменения можно ожидать в любви, бизнесе и путешествиях на неделе с 1 по 7 октября

Сразу проанонсируем, что неделя с 8 октября будет самой сложной в сезоне. Поэтому все самые важные дела желательно завершить на этой неделе, пока Земля находится в более или менее стабильной энергозоне.

Требует внимания суббота 6 октября. В этот день планета любви, красоты, искусства Венера становится ретроградной, то есть обратно движущейся. Все это происходит в знаке Скорпиона и длится до 16 ноября.

Астрологический прогноз на 1 – 7 октября для всех знаков зодиака >>>

Это очень интересный аспект, потому что из-за ретроградности Венеры на Земле могут усиливаться конфликты в партнерских и любовных отношениях. В людях будет излишняя критичность. Она будет проявляться не только в личных отношениях, но и в сферах искусства.

Экзамены для любимых

Ретроградная Венера создает разного рода экзамены для любовных пар, для семьи, где необходимо проявлять много такта, больше дипломатичности, не рубить с плеча, не проявлять сарказм, не быть излишне прямолинейным, дабы не создавать проблемы с близкими.

Усиливается фактор ревности, что может создавать дополнительные сложности.

Ретроградность Венеры также указывает на то, чтобы мы вернулись назад и кое-что хорошо проанализировали. Если что-то не клеится в личных отношениях, то в чем причина? Возможно, в ошибках, которые были допущены в прошлом.

Так что в течение этого периода до 16 ноября Венера дает возможность возвратиться в прошлое, все это оценить и исправить. Может, вам удастся создать некие отношения по-новому, может, бывшие любовные партнеры в это время проявят активность, какие-то старые отношения заново включатся в вашу жизнь.

Бизнес, путешествия и личное

Эта неделя интересна с точки зрения финансовых и бизнес мероприятий тем, что это спокойное время для бизнеса. Самый лучший день для деловых встреч – 2 октября. А вот 4 октября лучше отказаться от участия в важных мероприятиях.

Что касается путешествий, то 1-2 октября - хорошие дни для путешествий, особенно в гордом одиночестве. Однако надо заранее продумать маршрут. И сейчас желательно отказаться от покорения горных вершин.

Человечеству не выжить? Астрофизики описали четыре пути развития цивилизаций >>>

3 и 4 октября дни не очень удачные. Могут быть задержки, аварии, пробки и так далее. 5 октября – отличный день для поездки, особенно на природу. В дни 6 и 7 октября в путешествиях вероятны непредвиденные препятствия. Могут быть поломки транспорта или другие неприятности подобного типа.

В личных и любовных отношениях картина следующая: если вы познакомитесь с интересным человеком в течение этой недели, надо учесть, что отношения могут развиваться очень медленно. Если вы отправитесь со своей половинкой в театр или музей, то получите огромное удовольствие.

Лента новостей
0