Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака

© photo : Pixabay / WalkersskЗвездное небо и пирамиды
Звездное небо и пирамиды - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, кому из знаков зодиака не стоит искать приключений вне семьи, а кому надо беречь финансы и отношения на работе и дома на неделе с 22 по 28 октября.

Овен

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, овен
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, овен

У Овна понемногу уменьшается энерготонус. Но не настолько, чтобы они не смогли активно действовать. Энергичность как таковая у Овнов есть. Но негативные тенденции месяца Скорпиона могут иногда зашкаливать. У них может проявиться тяга к спорам, к тому, чтобы доказывать всем свою правоту, причем в агрессивном тоне. Это будет вызывать обратные реакции и конфликты. Сами Овны должны проявлять инициативу, через которую они смогут добиваться успехов. Но без поспешности и агрессии. Можно подписывать интересные контракты, проводить финансовые операции, находить новые стратегии в бизнес-делах. Период неплохой для капиталовложения.

Телец

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, телец
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, телец

Для Тельца грядет немного сложный период. У них усиливается фактор ревности, а вместе с ним сексуальные порывы, сексуальный потенциал. Если эти проявления Тельцы не смогут держать под контролем, то это будет приводить к неприятным последствиям. Некоторые из Тельцов захотят приключений вне семьи, а это может для них плохо закончиться. Могут даже возникнуть финансовые затруднения. Так что для Тельцов устраивается сейчас космический экзамен. А так тонус и эмоциональная стабильность усиливаются. Будет заметен прилив энергии, за исключением 24 октября.

Близнецы

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, близнецы
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, близнецы

Для Близнецов этот период создаст больше проблем, чем предыдущий, потому что здесь меняются ситуации в вашей жизни и не всегда в хорошую сторону. Так что некоторым из Близнецов частенько придется вспоминать переговоры и контакты месячной давности, дабы подготовиться к негативным изменениям и ситуациям, которые могут произойти на этой неделе. Есть риск потерять гораздо больше, чем приобретете. Поэтому будьте осторожны, не спешите в действиях и решениях. Максимально берегите финансы. Энерготонус вполне нормальный. Так что действуйте активно.

Рак

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, рак
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, рак

У Раков энерготонус потихоньку повышается. Раки чувствуют, что Солнце переходит в их родную стихию – Скорпиона. Они становятся более активными, энергичными, инициативными. Вместе с этим у вас повышается эмоциональность и сексуальность. Из-за этого Ракам сложнее будет найти общий язык. Будут создаваться недопонимания и конфликты, как с близкими, так и на работе. То есть ваши эмоции – это самая большая проблема недели. Тем более грядет полнолуние, которое сильно влияет на внутренний настрой Раков. С другой точки зрения, если будете осторожны – неделя неплохая. Можно совершенствовать финансовое состояние, начинать новые дела, проводить важные переговоры. У Раков возрастет интуиция, которая будет помогать правильно действовать.

Лев

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, лев
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, лев

Львы хотят быть лидерами, хотят быть на виду. Но Львы не должны забывать о полнолунии. Это ведь слишком большая энергия, идущая из космоса на землю. А в таком энергичном знаке, как Лев, эта энергия зашкаливает. Львы не знают, куда ее девать, и переносят ее в агрессию, спешат, допускают немало ошибок. Поэтому постарайтесь быть повнимательней. И тратьте поступающую энергию на более полезное дело: больше тренируйтесь, больше ходите пешком, совершайте туристические вылазки, работайте, занимайтесь творчеством. Главное, чтобы энергия распределялась поровну, и все будет хорошо. В дни 23-24 октября проследите за своим здоровьем. Оно может немного пошаливать.

Дева

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, дева
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, дева

Отношения дома и на работе требуют самого пристального внимания Дев. Они становятся более напряженными, агрессивными. Причем как с вашей стороны, так и со стороны других людей. Сейчас самое время проявлять больше такта, больше деликатности и дипломатичности, чтобы обойти острые углы этого периода. В остальном плане период хорош: энерготонус возрастает, вы активны, энергичны, организованы, дисциплинированы. Есть шансы улучшить финансовые возможности, начать новые проекты. Главное, чтобы те негативные тенденции в отношениях не стали камнем преткновения, который будет мешать вам в деловых и материальных вопросах.

Весы

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, весы
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, весы

Солнце скоро покинет знак Весы. Тем не менее вы пока еще энергичны, активны, дипломатичны, источаете шарм, привлекаете к себе партнеров, завоевываете популярность. Но так как негативная энергия Земли возрастает, да еще и подходит полнолуние, то усилятся в вашей жизни и агрессивные тенденции. Усилится излишняя эмоциональность. Поэтому конфликты, напряжение могут ощущаться в отношениях с людьми. Внутреннее противоречие, внутренний разнобой Весов также будет проявляться. Вам будет трудно делать быстрый и правильный выбор. Так что учтите все негативные моменты и проживите неделю стабильно, максимально усмирив их поток и не допуская дополнительных ошибок.

Скорпион

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, скорпион
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, скорпион

Скорпионам, несмотря на то, что Солнце переходит в их знак, спешить с началом новых дел не стоит. Повремените с осуществлением каких-то рискованных мероприятий. Эта неделя для этого не подходит. Энерготонус потихоньку будет возрастать, вы станете более активными, энергичными. Но не забывайте: внешняя ситуация сейчас вам не благоприятствует и создает определенные негативные реакции. Уже с той недели Скорпионы полностью почувствуют себя в своей тарелке. А пока ощутят небольшой дискомфорт. И он, прежде всего, будет связан с полнолунием. Сейчас могут с новой силой возникнуть проблемы, которые вы в прошлом не решили. Вероятны конкурентная борьба, тайные враги, интриги и даже козни врагов. Не выбалтывайте свои тайны. Следующая неделя будет ваша.

Стрелец

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, стрелец
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, стрелец

Стрельцы вступают в довольно-таки неприятный период. Заканчивается космический год вашего развития. Поэтому Космос требует от вас сворачивания крайне активной энергии. Так что сейчас не требуется излишней активности. Переходите на каждодневные дела, завершайте старые вопросы. Кроме этого, осложняется ваше здоровье, иммунитет падает – вы можете легко простудиться. Могут возникнуть какие-то депрессивные нотки. Постарайтесь не терять вашего фирменного оптимизма. Спокойно завершайте старые недоделанные дела. Ничего важного, нового, рискованного не начинайте.

Козерог

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, козерог
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, козерог

Для Козерога грядет напряженная пора. Вы можете ощутить, что люди к вам несправедливо относятся. Вы можете оказаться в ситуациях, когда от вас будут требоваться особые усилия для создания миролюбия вокруг вас. Некоторым из вас придется разбираться с чужими проблемами. Это, естественно, будет переносить ваше внимание с собственных вопросов на чужие. Из-за чего ваши личные дела могут, безусловно, пострадать. Постарайтесь ничего важного, нового, рискованного не делать. Энерготонус улучшается, но лучше самые серьезные дела перенести на следующую неделю. А на этой – заканчивайте старые и не напрягайтесь.

Водолей

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, водолей
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, водолей

Водолеи должны помнить, что Черная Луна – негативная энергия - сейчас проходит через их знак. Поэтому будьте осторожней, особенно с друзьями. Смотрите, чтобы не зашкаливало ваше рвение к свободе. Это может сильно раздражать окружающих. Такое проявление надо держать в узде под самоконтролем. Ситуация станет напряженной как на работе, так и дома. Могут возникнуть радикальные серьезные претензии со стороны людей к вам, что будет вести к напряженности в отношениях. Будет поспешность в действиях и, следовательно, ошибки. Так что переходите на более спокойный образ жизни. Во избежание конфликтов и проблем, будьте внимательны к действиям окружающих вас людей в дни 23-24 октября.

Рыбы

© Sputnik / Maria TsimintiaЗнаки зодиака, рыбы
Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Знаки зодиака, рыбы

У Рыб повышаются иммунитет, настрой и общий энерготонус. Тем не менее общая негативная фаза Земли и полнолуние будут создавать Рыбам немаленькие проблемы в отношениях – в рабочем коллективе и с близкими дома. Так что максимально проявляйте деликатность и так. Действуйте по принципу "Семь раз отмерь, один - отрежь", дабы не оказаться в центре провокаций. Не выбалтывайте раньше времени ценную информацию. Во всем действуйте поосторожней. Больше опирайтесь на интуицию. И переходите на индивидуальную форму творчества, а не на коллективную. Именно так вы спокойно пройдете немного сложный для вас период, особенно первую половину недели. К концу недели вы почувствуете, что Космос повернулся к вам лицом и удача к вам приблизится. На выходных можете включить вашу скорость.

Лента новостей
0