Выставка школ Грузии пройдет впервые в Тбилиси

© photo: Tbilisi Experimental Public / FBПервая экспериментальная школа
Первая экспериментальная школа - Sputnik Грузия
Подписаться
В течение двух дней на территории ExpoGeorgia побывают около десяти тысяч учеников и родителей, заинтересованных средним образованием

ТБИЛИСИ, 21 окт – Sputnik. Образование, спорт, развлечение – такие направления будут представлены на первой выставке школ Грузии (School Fair), которая пройдет в Тбилиси 7-8 декабря в выставочном центре ExpoGeorgia.

Гостями выставки, как ожидается, в основном будут родители, ищущие новых перспектив для предоставления лучшего образования своим детям.

Полтора миллиарда на образование - на что пойдут деньги из бюджета >>

Выставка даст возможность родителям иметь полное представление о школах и программах, существующих на сегодняшний день на рынке страны.

Помимо школьных программ, родители на выставке смогут запланировать каникулы своих детей в летних и горнолыжных школах, центрах по изучению иностранных языков как в Грузии, так и за границей. Им также будет дана возможность выбрать спортивные кружки, а также кружки по искусству.

Отдыхающие гуляют по пляжу озера Лиси - Sputnik Грузия
В Грузии меняют всю систему образования

Родители детей любого возраста смогут получить желаемую информацию на выставке, ознакомиться с предложениями и программами по обмену центров по изучению иностранных языков.

Главная цель выставки - создать платформу международного стандарта в сфере среднего образования, которая облегчит заинтересованным лицам получить информацию о государственных, частных, летних, искусствоведческих школах страны. На выставке также можно будет ознакомиться с перспективами продолжения учебы за рубежом.

Организаторы выставки уверены, что выставка поможет ученикам и их родителям правильно спланировать учебный процесс, избежать ошибок, сберечь свое время и энергию и в результате получить хорошее образование.

Лента новостей
0