Астролог Цагарели с прогнозом на 22 - 28 октября: война Солнца с Луной

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, что принесет нам месяц Скорпиона и в какие два сложных дня стоит быть вдвойне бдительным на неделе с 22 по 28 октября

Земля на этой неделе в негативной сфере. Изначально делая обзор октября, я отмечал, что две недели в этом месяце будут довольно сложными. Сейчас грядет вторая из них.

Это значит, что разного рода экологические, техногенные катастрофы, природные катаклизмы сейчас будут усилены во всем мире. Проблемы могут возникнуть у людей со здоровьем. Будет резко меняться погода, что тоже отразится на здоровье, особенно на давлении старшего поколения.

Два сложных дня

На этой неделе нас ждут два важных события: 23 октября – это переход Солнца из знака Весы в знак Скорпион, энергетически сложный день. И 24 октября – полнолуние, которое очень тяжело действует особенно на лиц прекрасного пола и вообще людей.

Астрологический прогноз на 22 - 28 октября для всех знаков зодиака >>>

Полнолуние – это война Солнца с Луной. Эта война напряженных энергий, конечно, негативно отражается на людях, на их настроении, эмоциональном состоянии, здоровье и делах.

24 октября - это один из самых сложных дней в октябре. Будьте осторожны и бдительны во всем: возможны агрессивность, поспешность в действиях, конфликты, травмы. Ничего нового не начинайте, никаких важных мероприятий не проводите. Будьте осторожнее с алкогольными и наркотическими средствами. Максимально контролируйте собственные эмоции. Возможны разного рода неприятные космические сюрпризы.

Как негатив отразится на людях?

Негативная энергозона Земли, плюс сюда входит переход Солнца из воздушной стихии знака Весов в водную стихию Скорпиона, это, разумеется, геомагнитные дни. В компании с полнолунием эти дни будут очень негативно отражаться на людях. Более того, их коэффициент полезного действия будет понижен.

Человечеству не выжить? Астрофизики описали четыре пути развития цивилизаций >>>

На этой неделе высока возможность конфликтности. Кроме того, что дисгармония будет между двумя основными светилами, Солнцем и Луной, разногласия будут между внутренним я человека и между его эмоциями, подсознательными импульсами. Причем на психологическом и на физическом уровнях.

Планета Уран создает очень негативный аспект с кармическими узлами Луны. Это, в свою очередь, будет создавать еще большее напряжение. Будет гораздо сложнее выполнять новые дела, могут быть проблемы с друзьями. Криминальная ситуация, аварийность, травматизм резко повышаются. Так что эту неделю абсолютно всем надо прожить очень осторожно.

Как осторожно прожить в месяц Скорпиона?

В связи с переходом Солнца в знак Скорпиона мы на протяжении месяца будем находиться под надзором и под влиянием этого знака. То есть энергии Скорпиона будут превалировать в нашей земной стихии и в нашем настроении.

Звездное небо - Sputnik Грузия
Почему астрология опасна

Ожидаются проявления как положительных, так и негативных качеств Скорпиона. А человек уже будет сам выбирать. Космос, как говорят в астрологии, предполагает, а человек располагает.

Из положительных качеств Скорпиона – организованность, дисциплина, трудолюбие, упорство, терпеливость, интуиция. Из негативных – злопамятность, мстительность, упрямство, неимоверная ревность, сарказм, излишняя прямота без всякой дипломатичности.

Эти негативные тенденции иногда с агрессивными выпадами могут создавать проблемы и сложности. Поэтому люди, которые будут проявлять больше положительных качеств Скорпиона, будут более успешны.

Лента новостей
0