Астролог Цагарели с прогнозом на 26 ноября – 2 декабря: время Стрельца

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, какие важные перемены нас ждут в месяце Стрельца и почему так важно прислушиваться к своим чувствам на неделе с 26 ноября по 2 декабря

Солнце уже вошло в знак Стрелец, где оно будет находиться до 22 декабря 2018 года. В период Стрельца хорошие шансы будут для рожденных в первой декаде Овнов, Львов и Стрельцов. Они будут гораздо лучше себя чувствовать и иметь неплохие шансы, чтобы реализовать собственные мечты.

Это касается и рожденных в первой декаде Водолеев и Весов. Им надо постараться не упустить удачу в течение этой недели. Тельцам, Девам и Козерогам второй декады предстоит трудиться, не покладая рук. Тогда они соберут хороший урожай.

Рыбам, Ракам и Скорпионам звезды подарят огромный заряд энергии. Поэтому надо активно действовать. Близнецам первой декады нельзя расслабляться, надо держать руку на пульсе. Тогда они успешно будут преодолевать трудности. Овнам, Ракам и Весам второй декады предстоит принять важные решения.

К чему нас будет призывать Стрелец?

В течение всего периода, пока Стрелец будет хозяйничать на небосводе, начальство будет к каждому из нас более благосклонно. То есть начальство не будет закручивать гайки, будет помогать по мере сил. Интриг, клеветы и карьерной возни ожидать не приходится.

Астролог Цагарели с прогнозом на 26 ноября – 2 декабря >>>

С деньгами будет не густо, но и не пусто. Только к 20 числам декабря финансовая ситуация станет более обнадеживающей. Главное – не поддаваться искушению и, пуская пыль в глаза, не жить не по средствам. Необязательных трат стоит воздержаться.

Ветки дерева на фоне звездного неба - Sputnik Грузия
Астрология как наука: ориентир или афера

В семье в это время будет царить согласие и взаимопонимание. Старшее поколение вполне здравствует. Дети, большие и малые, особых хлопот не доставят. С этой точки зрения все хорошо и спокойно.

Но ложка дегтя все равно будет. Хотя обычным гражданам беспокоиться не о чем. Если вы честный, порядочный человек, то покровитель месяца планета Юпитер пошлет вам удачу, острозаточенные стрелы прибережет для аферистов, а также для коррупционеров, миллионеров, высших чиновников и народных избранников, которые играют не по правилам.

Северная часть вашего дома или квартиры будет самой удачной. В этой части желательно повесить так называемую "музыку ветра" и иногда дать ей возможность заиграть. Этот ритуал еще больше очистит эту зону.

Вы и спорт

Стрелец – один из самых спортивных знаков. Так что это время прекрасно подходит для спортивных упражнений, так сказать разного рода улучшений фигуры. Любимый вид спорта для Стрельца – это бег. Если не удается бегать на стадионе или на природе, то можно выбрать динамичные виды фитнеса: аэробику, занятия в зале на тренажерах или на беговой дорожке. Возможен компромисс – быстрая ходьба.

Цискаридзе: стоит ли верить астрологии и гаданиям >>>

Что есть?

С точки зрения рациона, то на время царствования Стрельца нужно забыть о сладостях. Побольше налегаем на огурчики, помидоры, патиссоны и прочие соленья. Если есть возможность пообщаться с овощами и фруктами, это было бы очень хорошо и будет положительно действовать на ваш организм вместе с витамином С.

Путешествия

Что касается путешествий, то период до 15 декабря не очень подходит для поездок. Сам Стрелец любит поездки, но космическая ситуация на этот раз не очень благоприятна для этого. После 15 декабря в плане путешествий будет получше.

В это время можно отправиться в любую страну Европы. Не очень-то желательно ехать в Центральную Африку, Украину, Австралию и Японию. Здесь будут сложности и проблемы. В остальные страны – добро пожаловать!

В день 26 ноября можно посетить места, с которыми у вас связаны приятные воспоминания. С 27 по 29 ноября будут дни повышенной аварийности. Авиаперелеты также в эти дни очень опасны. С 28 по 2 декабря – благоприятные поездки, спланированные заранее. В это время не рекомендуется путешествовать в одиночку.

Деньги и любовь

Для людей, занимающихся бизнесом, будет неплохо знать, что 26 ноября – хороший день для возобновления контактов с давними партнерами и заказчиками. С 27 ноября по 2 декабря – идеальное время для преобразования компании, смены руководящего состава, а также разрыва партнерских отношений, которые стали обременительными.

Что на счет личных отношений, то если 26 ноября вы почувствуете, что нуждаетесь в свободе и при этом состоите в отношениях, это знак того, что эти отношения пора завершать. С 27 ноября по 2 декабря – непростое время. В эти дни многие пары расстанутся. Поиск приключений на стороне приведет к неприятностям и конфликтам.

Лента новостей
0