Астролог Цагарели с прогнозом на 3 - 9 декабря: самая сложная неделя

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал о том, что с 3 по 9 декабря наступает худшая неделя декабря, и посоветовал, как обходить стороной неприятности и привлекать в жизнь удачу

Геомагнитное поле Земли находится в очень негативной зоне. Исходя из этого нас ждет, пожалуй, самая сложная неделя декабря.

Негативная геомантия Земли будет плохо отражаться на здоровье людей. Могут быть техногенные и экологические катастрофы. Напряжение может усиливаться и порой доходить до агрессии между людьми и отдельными странами.

Это период, когда даже на небосводе создаются напряженные тенденции между планетами и небесными светилами. Например, между Солнцем, Марсом и Ураном. Кроме этого, 7 декабря грядет полнолуние. А это, как известно, день сложный и неприятный. Хотя астрология советует встречать этот день позитивно, что будет залогом хорошего и успешного дальнейшего периода.

Астрологический прогноз на 3 – 9 декабря для всех знаков зодиака >>>

Где нас ждут проблемы?

Не самое благоприятное соединение Марса с планетой Нептун создаст людям проблемы в здоровье и в реализации идей. Сейчас не время менять работу на новую. Да и в зарубежных поездках и путешествиях могут возникнуть некие сложности.

Звездное небо - Sputnik Грузия
Почему астрология опасна

На этой неделе усилится тенденция гриппа и эпидемий. Так что будьте предельно осторожны со здоровьем. Увеличится вероятность травматизма и аварийности – количество смертельных исходов будет гораздо выше, чем в предыдущие периоды.

Этот довольно сложный период продлится до 15 декабря 2018 года. Но самой непростой будет именно эта неделя. Так что всем надо пройти эту зону бдительно и внимательно. Не перегружаться, следить за здоровьем, за своими действиями, эмоциями, серьезных проблем не решать, новых дел не начинать.

Деньги и путешествия

Дни 3, 4 и 5 декабря – это идеальное время для преобразования в компаниях, для смены руководящего состава, а также разрыва партнерских отношений, которые стали обременительными. А вот период с 6 по 9 декабря подходит для раздела имущества фирмы или же кредитования.

На этой неделе благоприятны поездки, которые были спланированы заранее. Сейчас не рекомендуется путешествовать в одиночку.

Любовь

Многие любовные пары 3 и 4 декабря расстанутся. Поиск приключений на стороне приведет к неприятностям и конфликтам. А период с 5 по 9 декабря подойдет опять-таки для раздела имущества, для заключения брачных контрактов и оформления документов, связанных с разводом.

Важные дни

В понедельник, 3 декабря, планета любви, искусства и красоты Венера переходит в знак Скорпион, где будет находиться до 8 января. Под воздействием этого события в партнерских отношениях и в искусстве на передний план выходит эротичность, фактор сексуальности. Вместе с этим такие качества, как организованность, чувство ответственности в партнерских отношениях будут усиливаться. В людях будет возрастать интуиция, интерес к эзотерическим вопросам.

Из негативных качеств Скорпиона вы заметите в себе излишнюю ревность, прямоту, саркастические мысли, агрессивные тенденции, упрямство. Помните об этих моментах и держите их под контролем.

Второй важный день - планета интеллекта, ума и коммуникаций Меркурий 6 декабря, в четверг, заканчивает свой ретроградный путь. Это указывает на то, что до 6 декабря вы можете вернуться к старым идеям или делам, которые начали, но забросили. Ретроградность Меркурия даст возможность реанимировать эти дела, реализовать их по-новому.

После 6 декабря этих возможностей у вас не будет. Зато облегчится коммуникация, легче будет путешествовать, находить необходимую информацию, вести переговоры. Станет меньше проблем, связанных с забывчивостью.

Лента новостей
0