Американская актриса Линдси Лохан надела костюм грузинского дизайнера

Подписаться
Грузинские дизайнеры продолжают покорять мир - в наряде от Георгия Кебурия засветилась Линдси Лохан

ТБИЛИСИ, 7 дек — Sputnik. Костюм молодого грузинского дизайнера Георгия Кебурия примерила для фотоссесии американского журнала PaperMagazine известная актриса Линдси Лохан.

Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Грузия
Анджелина Джоли и Белла Хадид: ТОП-10 звезд в нарядах от грузинских дизайнеров

В большом интервью для успешного журнала Линдси Лохан предстала в роли диснеевских принцесс, среди которых были Белоснежка, русалочка Ариэль, Аврора и Золушка.

Именно для образа Золушки был выбран костюм Кебурия. Линдси предстала в кадре в ярко розовом пиджаке, брюках и перчатках. Для того, чтобы образ отображал персонажа, Линдси надела парик из длинных светлых волос и золотую корону.

© Photo: georgekeburia / InstagramЛиндси Лохан в костюме Георгия Кебурия
Американская актриса Линдси Лохан надела костюм грузинского дизайнера - Sputnik Грузия
Линдси Лохан в костюме Георгия Кебурия

Бренд Георгия Кебурия достаточно популярен не только в Грузии, но и за ее пределами. Об очках-лисичках Кебурия узнали многие: в списке звезд, которые смотрят на мир через очки Георгия Кебурия, числятся певица Рианна, Памелла Андерсон, сестры Джиджи и Белла Хадид, Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер и многие другие.

Наряд Георгия Кебурия попал на страницы Vogue >>>

Ранее творчество Кебурия в рамках Миланской недели моды оценила и всемирно известная модель Клаудия Шиффер.

С коллекцией Кебурия в Милане познакомились и главный редактор журнала Vogue Анна Винтур и директор Vogue Эммануэль Фарнети.

© Photo: georgekeburia / InstagramМодель в наряде Георгий Кебурия
Американская актриса Линдси Лохан надела костюм грузинского дизайнера - Sputnik Грузия
Модель в наряде Георгий Кебурия

Георгий Кебурия – дизайнер-самоучка. Он родился в 1990 году в Тбилиси. В 2010 году создал свою первую веселую, сюрреалистическую коллекцию и был замечен на Тбилисской неделе моды, получив награду "Лучший новичок". Недавно в наряде Кебурия появилась поп-дива Леди Гага.

Made in Georgia
Американская актриса Линдси Лохан надела костюм грузинского дизайнера - Sputnik Грузия
Made in Georgia

PaperMagazine– независимый журнал, который публикуется с 1984 года в Нью-Йорке, посвященный моде, культуре, музыке, искусству, кино и т. д. На обложке этого издания красовались такие знаменитости как Ким Кардашьян, Кэти Перри, Майли Сайрус, Деми Ловато и многие другие.

Лента новостей
0