Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака

CC0 / Pixabay / Открытый космос
Открытый космос - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, к кому из знаков зодиака Космос будет наиболее благосклонен, кому пошлет испытания и нервные срывы, а кому удачу, авторитет и заманчивые шансы на неделе с 10 по 16 декабря

Овен

овен
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
овен

Несмотря на то, что Овны очень энергичны, контактны, обладают очень высоким интеллектуальным контактом, первая половина недели у этого знака, увы, неудачна. В эту пору могут возникнуть партнерские проблемы, финансовые сложности, а также неприятности, связанные с кражами и обманами. Сейчас не очень-то удачны и путешествия. Поэтому с этой точки зрения будьте бдительны и осторожны. Во второй половине, с 14 декабря, все более-менее стабилизируется. В эти дни можно начинать новые дела, продвигать новые идеи, создать интересные отношения как дома, так и на работе. У вас возрастает фактор коммуникабельности. Не будет проблем и при путешествиях.

Телец

телец
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
телец

Тельцы в первой половине недели предельно эмоциональны, энерготонус у них низкий. Они могут легко заболеть, оказаться в травматической или аварийной ситуации. То есть сейчас не время ни для каких рискованных и новых дел и решений. Не надо форсировать события. Не подписывайте договоры, не переходите на новую работу. Это период конфликтный и полный ошибок. Гораздо легче вам станет во второй половине недели. Вы легко сможете найти общий язык с партнерами, уладить разногласия. Вы сможете реализовать некоторые идеи, улучшить финансовое состояние. Самое главное – вы будете чувствовать себя хорошо в эмоциональном плане. А это будет прекрасно отражаться на отношениях.

Близнецы

близнецы
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
близнецы

В жизни Близнецов первая половина недели требует повышенного внимания. С вашей стороны будет проявляться сильная ревность. Вам порой придется отстаивать и защищать собственные позиции и достижения. В общем, чрезмерная подозрительность может создавать проблемы как с друзьями, так и с деловыми партнерами. Вторая половина более удачна. У вас будет высокий энерготонус. Вы можете быть очень активными, энергичными, контактными. Хорошие времена наступят с партнерами, можно прийти к взаимовыгодным соглашениям, улучшить финансовое положение. С творческой точки зрения период очень удачный. Заметно улучшаются личные и партнерские отношения.

Рак

рак
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
рак

Для Раков до 14 декабря время немного суетливое и напряженное. Самочувствию вашему тоже не позавидовать. Вам придется самостоятельно решать все проблемы. На других не надейтесь, только на себя. Сейчас вы легко можете устать, заболеть инфекционными болезнями. Этот период не удачный для путешествий, особенно за рубеж. Вторая половина недели для вас будет более положительной. У вас улучшается энерготонус. Здоровье потихоньку приходит в норму. Эмоционально вы почувствуете себя лучше. Вы справитесь с большей частью задач. Этот период, который улучшит все ваши возможности почти во всех сферах.

Лев

лев
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
лев

Энерготонус Львов высокий, они инициативны, активны и энергичны. Этот знак может проявлять прекрасные лидерские и организаторские качества. Тем не менее в первой половине неделе, до 14 декабря, у Львов могут быть определенные проблемы, особенно связанные с импульсивностью и неорганизованностью вашего поведения. Сейчас не время для начала новых дел. Максимально контролируйте ваши эмоции. Не принимайте важных решений и не давайте никаких обещаний. Не подписывайте важные бумаги и документы. Иначе наломаете дров и совершите немало ошибок. Вторая половина гораздо лучше для вас. Пожалуйста! Подписывайте, начинайте, договаривайтесь, реализуйте проекты и идеи. Удача на вашей стороне.

Дева

дева
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
дева

Для Дев первая половина недели отнюдь не хороша. Энерготонус будет низкий. Будет проявляться эмоциональная нестабильность. Все это может негативно отразиться на отношениях, в том числе и с близкими людьми. Период не подходит для новых знакомств, подписания серьезных документов, тем более для вступления в брак. Путешествия и командировки создадут вам немало сложностей. Жизнь войдет в привычное русло с 14 декабря. Могут быть приятные перемены. Вы будете более активны и энергичны, более удачливы и успешны. Можете усовершенствовать свое финансовое состояние. Можно подписывать важные договоры и путешествовать. Так что самые важные дела и мероприятия намечайте на вторую половину недели.

Весы

весы
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
весы

В первой половине недели Весы должны быть внимательны, несмотря на то, что их энерготонус в норме. Вы можете быть активными, энергичными, инициативными. Тем не менее помните, что в первой половине недели высок уровень конфликтности и напряженности. Могут быть обиды, нервные срывы, резкие проявления эмоциональной нестабильности. Это может обернуться разрывом отношений. Повышена вероятность травматических и аварийных тенденций. Вторая половина недели для вас более удачна и позитивна. Буквально с 14 декабря вы почувствуете, как неприятности отступают. Настанет время проявить ваши лучшие качества характера – дипломатичность, справедливость. Вы сможете улучшить проблемные отношения, достичь взаимопонимания с партнерами как дома, так и на работе. Усиливается ваш шарм. Ваша дипломатичность поможет легко и правильно решать запутанные вопросы. Возможности добиваться успехов во второй половине недели заметно повысятся.

Скорпион

скорпион
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
скорпион

Для Скорпионов первая половина недели совсем не удачна. Энерготонус у вас низкий: вы можете легко заболеть и устать. Не время ввязываться в крутые финансовые бизнес-проекты – они могут обернуться крахом. Не заключайте никаких договоров, не принимайте важных решений. Проблемы и ссоры могут возникнуть в семье. Причиной может стать ваша навязчивая ревность. Надо контролировать эмоции. А во второй половине вы будете успешней. Благоприятный аспект на небосводе планеты Венера будет прекрасно действовать на Скорпионов. Поэтому можно исправить многие ошибки, наладить отношения, наверстать упущенное, улучшить финансовое состояние, создать какие-то интересные проекты. Улучшается взаимопонимание Скорпионов с людьми и партнерами. Наконец-то уменьшится фактор ревности. Так что пользуйтесь моментом!

Стрелец

стрелец
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
стрелец

Для Стрельца грядет самый лучший период. Первая половина недели все-таки может принести определенные сложности, в это время не надо принимать важные решения и заключать договоры. Тем не менее этот знак сейчас самый энергичный, активный, самый оптимистичный и удачливый. Поэтому фактор успешных отношений, в том числе за границей, а также интересных путешествий довольно-таки высок. Во второй половине недели Стрельцы смогут решать важнейшие задачи, причем в любой сфере. Они будут отлично справляться в бизнес-сфере, профессиональной карьере и даже в личных отношениях. Так что Стрельцам надо особенно активничать! Вы можете завоевать большой успех, прекрасный авторитет и значительные дивиденды.

Козерог

козерог
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
козерог

Козерогам надо быть осторожнее всех. Не забывайте, что тайные враги, интриги, определенная клевета, кражи и обманы – все это может проявиться на этой неделе в большом количестве. Будьте настороже: ничего нового и важного не начинайте. Самочувствие ваше пока не на высоте. Поэтому максимально берегите вашу нервную систему и здоровье. Не перегружайтесь. Никаких ответственных, важных и рискованных дел не начинайте. Лучше заниматься каждодневными привычными делами. Осторожно: вашей личностью могут заинтересоваться мошенники. Так что не доверяйте сомнительным людям. Держитесь подальше от таких персон. Не подписывайте документов, касающихся финансов и имущества. Не меняйте работу, не начинайте новые дела и проекты. Отложите все до следующей недели.

Водолей

водолей
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
водолей

У Водолея в первой половине недели вполне могут возникнуть некие финансовые сложности. Может произойти незапланированное изменение и даже срыв планов. Одним словом, пока период не удачный. Водолеи могут терять контроль над ситуацией. Представители этого знака должны максимально постараться не перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Важно не совершать никаких капиталовложений – это может очень плохо для вас закончиться. Вторая половина окажется для Водолеев более удачной. Космос к вам будет настроен более позитивно, и этим надо выгодно воспользоваться. Можно будет привести в порядок дела, потихоньку улучшится самочувствие. Возрастет градус доверия и взаимопонимания с окружающими. Вы будете генерировать множество очень интересных идей.

Рыбы

рыбы
Астрологический прогноз на 10 - 16 декабря для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
рыбы

Рыбы до 14 декабря будут менее удачны. Негативная геомантия Земли будет плохо отражаться на вас. Будет явно проявляться ваша эмоциональная нестабильность. Много сил будет потрачено абсолютно впустую. Дела могут буксовать, денег может не хватать. Отношения с людьми будут сложными и напряженными. Желательно взять паузу и не поддаваться импульсивным порывам. Действовать по принципу: семь раз отмерь, один – отрежь. Будьте осторожны и бдительны. Во второй половине все будет гораздо лучше: с 14 числа удачливость увеличится. Появятся заманчивые шансы, вы сможете найти компромисс с партнерами, наладить отношения в семье. Возрастет ваша фирменная интуиция, которая поможет делать правильные шаги и выводы. Смогут реализоваться ваши самые смелые и дерзкие идеи и творческие порывы.

Лента новостей
0