Астролог Цагарели с прогнозом на 17 - 23 декабря: грядет время Козерога

© Sputnik / Levan AvlabreliАстролог Михаил Цагарели
Астролог Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, как и когда путешествовать и решать финансовые вопросы, а также какой день самый важный и сложный на неделе с 17 по 23 декабря

Наконец-то Земля переходит в положительную зону, которая продлится примерно до 6 января. Так что Новый год будем встречать в приподнятом настроении. Положительная энергозона указывает на то, что здоровье у людей будет улучшаться. Уменьшится число всяких техногенных катастроф и экологических проблем.

Взаимопонимание между людьми заметно возрастет. Возможность реализовывать идеи тоже усилится. Это прекрасный период для контактов, для встреч, в том числе для романтических. В целом неделя гораздо более хорошая и гармоничная, особенно по сравнению с предыдущими неделями.

Почему 22 декабря – важный день?

Самый важный день - 22 декабря. С ним связано три ключевых момента. Первый - это зимнее солнцестояние. Обычно наши предки в это время провожали год: надо проститься с прошлым годом, поблагодарить его за все и попрощаться. Это самая длинная ночь и самый короткий день года. В этот день можно скорректировать важные дела, наметить новые. Можете включить фантазию, помечтать о том, чего бы вы хотели, чтобы с вами произошло в следующем году.

Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Грузия
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи

Второй важный фактор: 22 декабря Солнце переходит в знак Козерог. И почти до 20 января этот знак будет править нашим материальным миром. Такие качества Козерога, как организованность, трудолюбие, дисциплина, честолюбие, прагматичность выйдут на передний план в настроениях людей.

И, наконец, третье: 22 декабря – полнолуние. Идет напряженная борьба между солнечной и лунной энергиями. В связи с этим немного увеличивается количество травм и аварий. В людях растут агрессивность и депрессивность. В этот день могут допускаться много ошибок, возникнуть больше проблем со здоровьем. Особенно плохо полнолуние влияет на представительниц прекрасного пола. Поэтому они должны быть осторожны и бдительны, в том числе в действиях и высказываниях, дабы не создавать конфликты.

Астрологический прогноз на 17 - 23 декабря для всех знаков зодиака >>>

Финансы и бизнес

Период с 17 по 19 декабря - прекрасное время для бизнеса, заключения долгосрочных сделок, официальной регистрации фирмы. А вот с 20 по 23 декабря – период хорош для любых денежных вопросов. Здесь любые вопросы такого типа решаемы, поэтому можно воплотить задуманное.

Путешествия

Для путешественников вся неделя благоприятна, за исключением субботы, 22 декабря. В этот день будьте поосторожней. Желательно отложить путешествия и поездки. Остальные дни положительны, в том числе для дальних путешествий, командировок и приобретения путевок.

Любовь и семья

Что касается любви, то период с 17 по 19 декабря – благоприятные дни для признания в чувствах, помолвок и свадеб. С 20 по 23 декабря, за исключением 22 декабря, высока вероятность перспективных встреч и знакомств. Пары со стажем ощутят гармонию и взаимное притяжение. Это хорошее время для семейных праздников.

Лента новостей
0