Астрологический прогноз на 31 декабря – 6 января: каким будет начало 2019 года

CC0 / Pixabay / Открытый космос
Открытый космос - Sputnik Грузия
Подписаться
Каким будет день 31 декабря и вся первая неделя Нового 2019 для любви, путешествий и финансов рассказывает колумнист Sputnik Грузия, популярный грузинский астролог Михаил Цагарели

Нас ждет интересная, но по-своему сложная неделя. Начнем с того, что энерготонус людей сейчас довольно-таки высокий. Будет праздничное настроение, люди будут относиться друг другу позитивно и благожелательно. Всю неделю Земля находится в положительной энергозоне, что будет способствовать укреплению здоровья и отношений.

Однако с 6 января Земля перейдет в негативную зону. Поэтому надо постараться все самые важные дела всем знакам зодиака завершить до 6 числа.

Что произойдет 6 января?

Изменение энергозоны Земли будет негативно действовать на настроение и эмоциональное состояние людей. Это событие будет развивать негативные качества характера. Будет больше конфликтности и нервозности, а также больше инфекционных заболеваний. Поэтому максимально используйте период до этого момента.

Астрологический прогноз на 31 декабря – 6 января для всех знаков зодиака >>

Сам по себе день 6 января – очень сложный. Одновременно будет и новолуние, и солнечное затмение. Естественно, 5 января вечером эти негативные тенденции уже будут действовать. Возможны провокации, проблемы, сложности.

Кроме этого, 5 января планета ума и интеллекта Меркурий переходит в знак Козерога, где будет находиться до 24 января. Это явление усилит в людях такие качества, как организованность, дисциплину, трудолюбие, упорство.

И все же заметно увеличится провокационность. Травматизм, аварийность, конфликтность, проблемы, и особенно со здоровьем, выйдут и дадут о себе знать.

Осторожно надо быть и отношениях, в которых могут возникнуть определенные неприятности. Постарайтесь 6 января меньше путешествовать и ни в коем случае не поддаваться разным провокациям. Ни о чем новом и важном тут и думать забудьте.

Люди бизнеса

Знаки Зодиака - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака

Людям, занимающимся бизнесом и сферой финансов, будет интересно узнать, что 31 декабря все-таки будет шанс заметно улучшить свое положение. В этот день можно даже начинать новые проекты и решать денежные вопросы. Дни с 1 по 5 января – это тоже в общем не плохое время для бизнеса и торговли, для подписания контрактов, продвижения своих идей. Весь день 6 января – лучше подобными делами не заниматься.

Путешественники

Для путешественников 31 декабря день очень хороший. Отличное время для поездок в дни с 1 по 5 января, особенно в незнакомые места. Возможны интересные приключения. А вот 6 января будьте осторожны, особенно на дорогах. Очень повышен риск травм и аварий.

И любовь

Что касается любовных отношений, то 31 декабря – хороший день для принятия важных решений, в том числе для подписания брачного контракта. Здесь также можно полюбовно решить вопросы наследства. С 1 по 5 января – это дни страсти, романтики, откровенных признаний. И, кстати, хороший период для зачатия.

Лента новостей
0