Кулинарные страсти и Товлис Бабуа: Новогодний фестиваль в Зугдиди

© photo: courtesy of Zugdidi City Hallснегопад в Зугдиди, Самегрело
снегопад в Зугдиди, Самегрело - Sputnik Грузия
Подписаться
На протяжении всего дня на фестивале запланированы различные развлекательные и культурные мероприятия

ТБИЛИСИ, 30 дек — Sputnik. Ярмарка и веселая развлекательная программа ждут гостей грузинского края Самегрело - Верхняя Сванети на Новогоднем фестивале, который состоится в городе Зугдиди в воскресенье.

На мероприятии запланирована выставка-продажа изделий народного промысла, в которой примут участие мастера со всего региона. На ярмарке можно будет увидеть и приобрести в подарок себе и близким новогодние сувениры и аксессуары, кондитерскую продукцию, алкогольные напитки и многое другое. 
Пассажирский поезд на тбилисском железнодорожном вокзале - Sputnik Грузия
Дополнительные поезда будут ходить в Батуми и Зугдиди перед Новым годом

На фестивале пройдут концерты детских ансамблей песни и танца, выступления вокальных коллективов, музыкального бэнда Under 7, кулинарный фестиваль со вкусными дегустациями, посещение грузинского Деда Мороза - Товлис Бабуа, а также приезд каравана "Кока-Колы" с персонажами из всеми любимых мультфильмов.

Новогодний фестиваль пройдет на территории городского скейт-парка, с 13:00 до 22:00. Посещение праздника свободное для всех желающих.

Мероприятие состоится по инициативе администрации государственного уполномоченного (губернатора) в Самегрело - Верхняя Сванети, а также при поддержке регионального муниципалитета.

 

Лента новостей
0