Астролог Цагарели с прогнозом на 28 января – 3 февраля

© Sputnik / Levan AvlabreliАстролог Михаил Цагарели
Астролог Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Как реагировать на агрессию, суету и сложности в общении, чего избегать и к чему стремиться на неделе с 28 января по 3 февраля, рассказывает колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Солнце уже находится в знаке Водолей, где пробудет примерно до 20 февраля. Там же почти до 10 февраля будет находиться и планета Меркурий. Поэтому черты Водолея выйдут на передний план. И вот, о чем это нам говорит.

Период с сегодняшнего дня и по 20 февраля надо прожить без конфликтов, спокойно, без суеты. Наполеоновские планы временно помещаем в долгий ящик. И это касается всех знаков зодиака. Потихоньку, без лишних телодвижений занимаемся привычными делами, пытаясь при этом никого не обидеть – ни словом, ни поступком.

Проблемы в общении

Хотя, нужно сказать, что это сейчас будет не так уж просто. Даже с близкими друзьями не всегда удается договориться. Ну а если еще и произойдет конфликт интересов, то грандиозный скандал может вспыхнуть буквально за считанные секунды.

Астрологический прогноз на 28 января – 3 февраля для всех знаков зодиака >>>

Кстати, отмечу, что мирное общение теперь не особенно радует. От окружающих так и веет холодком. Может сложиться впечатление, что никто никого не желает слышать. Конечно, подобная атмосфера способна спровоцировать ссоры, вплоть до разрыва отношений – профессиональных, приятельских и семейных.

Ложка меда

Будем мудрее. Постараемся не поддаваться на злобные провокации и не ссориться с людьми. Просто всякий раз, как захочется вспылить, вспомните, что это временное явление и очень скоро тучи развеются.

Знаки Зодиака - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака

Впрочем, не все так уж плохо. С самочувствием в ближайшее время серьезных проблем не предвидится. Болеть будем редко, выздоравливать быстро. Правда люди почтенного возраста могут ощущать слабость, страдать от хронических заболеваний.

Хорошая новость: Водолей поможет открыть ваши творческие способности, развить интеллект. Удача будет на стороне всех тех, кто мыслит нестандартно, готов отойти от шаблонов и расширить горизонты.

Дом, спорт, еда

Самая хорошая зона нашего жилья – это северо-восточная зона. Этот сектор по принципу фен-шуя источает сейчас самую лучшую энергию. Поэтому чаще находитесь в этом секторе.

Гороскоп на 2019 год  - Sputnik Грузия
Гороскоп на 2019 год

Также обязательны тренировки в этот период. Не стоит излишне перегружаться, но заниматься надо на совесть. Хороши упражнения с утяжелением, особенно направленные на укрепление мышц спины. Главное – не перестараться. После занятий желательно посетить баню, сауну с бассейном или ванну с ароматическими маслами – кедром, можжевельником. Это придаст бодрости.

Держать себя в тонусе поможет и правильное питание. В это время полезны блюда из говядины и телятины, особенно в сладком соусе. Кроме этого, нежирная рыба и все морепродукты тоже могут очень положительно подействовать на ваш организм. В качестве гарнира подойдут рис, гречка, бобы. Конечно, можно побаловать себя конфетами и сладостями, но только в разумном количестве.

Путешественникам на заметку

Сейчас не самая благоприятная атмосфера для путешествий. Но если очень хочется и будет возможность, то отправляйтесь в Европу. В странах Европы будет лучше всего. Если кого-то интересует нечто оригинальное и особенное, неплохо оказаться на островах Папуа-Новой Гвинеи и Индонезии. А вот в Уругвае, Бразилии, а также на Ближнем востоке делать нечего – там могут быть только проблемы и сложности.

Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи >>>

Личная независимость и иллюзии

В связи с тем, что Солнце сейчас находится в хорошем аспекте с планетой Хирон и в негативном аспекте с планетой Уран, у людей появится большая потребность в личной независимости. Причем как в семейной жизни, так и на работе. А вот напряженный аспект между Марсом и Сатурном на небосводе в это время обострит профессиональные проблемы и хронические заболевания, а также повысит риск травм. Поэтому максимально берегите себя, тем более сейчас Марс проходит через самый вспыльчивый, самый азартный знак Овен. Будьте осторожны, особенно за рулем автомобиля.

Соединение же чувственной Венеры с благочестивым Юпитером, находящееся в напряженном аспекте с таинственным Нептуном – все это может ввести в заблуждение относительно любимого человека, а также создать иллюзии по поводу финансов. С этой точки зрения будьте внимательны.

Астролог верит, что Зурабишвили улучшит отношения с Россией >>>

Бизнес и деньги

Период с 28 по 30 января хорош для планирования масштабных проектов. Но все должно быть продумано до мелочей. Есть шанс провести важные переговоры, найти спонсоров, единомышленников. Но пока не спешите подписывать официальные соглашения. С 31 января по 3 февраля – эти дни благоприятны для контактов с общественными организациями, которые могут оказать неожиданную поддержку. Не исключены внезапные финансовые поступления. Это хорошие дни для приобретения оргтехники, смены офисного помещения, изменений в условиях труда.

Поездки и любовь

Период с 28 по 31 января подходит для путешествий, о которых вы давно мечтали. А вот с 1 по 3 февраля – удачный период для поездок за рубеж, как деловых, так и развлекательных.

С точки зрения любовных и партнерских отношений, с 28 по 30 января можно устраивать семейные праздники, свадьбы. Только помните, что для организации торжеств ни в коем случае не влезайте в долги. С 31 января по 3 февраля – время знакомств, романтических свиданий, приятного общения. Но не форсируйте события и старайтесь объективно оценивать партнера и ваши отношения, иначе окажетесь в плену иллюзий.

Семейным парам хорошо бы устроить второй медовый месяц. Это благоприятные дни для зачатия.

Лента новостей
0