Астрологический прогноз на 4 - 10 февраля для всех знаков зодиака

Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, каким знакам зодиака стоит не терять связь с реальностью, проявлять предприимчивость, активность, а кому - затаиться и не перегружаться во свое же благо на неделе с 4 по 10 февраля

Овен

Овны продолжают быть активными и энергичными. В вас бьет ключом вдохновение, вы готовы к смелым проектам. В этот прекрасный период возможны денежные поступления, можно улучшить и карьеру. На этой неделе, особенно во второй ее половине, вы почувствуете сильную уверенность в себе и в собственных силах, способность преодолевать любые препятствия. Но Овнам надо понимать, что отвага и безрассудство способны подтолкнуть к неоправданному риску. Так что не теряйте голову. Старайтесь сохранить здравомыслие, даже если кажется, что вам любое море по колено. Не пытайтесь во что бы то ни стало доказать миру, что вы способны на большее. Имейте терпение, тогда все сложится наилучшим образом.

Телец

Тельцам на этой неделе нужно быть осторожными и не доверять незнакомцам. Есть сложный аспект на небосводе между планетами Нептуном и Ураном, который предупреждает о риске попасть в сети мошенников. Затем, конечно, тучи развеются и наступит более удачное время. Но это случится только после 12 февраля. Поэтому пока будьте настороже, тем более ваш энерготонус снижается. Можно легко заболеть инфекционными заболеваниями. Тельцы будут легко уставать. Так что побольше отдыхайте, занимайтесь каждодневными делами. Ничего нового, рискованного сейчас лучше не начинать. Тем более не выясняйте серьезные и сложные вопросы.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 4 - 10 февраля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

У Близнецов наступает хорошая неделя. В том числе для обучения, знакомств и путешествий. В это время в вашей жизни могут появиться знаковые люди, с которыми вы сможете установить вполне взаимовыгодные отношения. Близнецы буду крайне активны, энергичны, буквально генерировать новые идеи, а также их реализовывать. У многих Близнецов возникнет желание серьезно заняться чем-то новым, и надо обязательно дерзать. Фактор успеха - в личных, финансовых и других отношениях - сейчас у вас неимоверно высок. Так что время зря не теряйте, действуйте!

Рак

Раки вступают в сложный период. Могут возникнуть проблемы со здоровьем и общим самочувствием. Карьерный успех по-прежнему будет зависеть от вашей предприимчивости, умения адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. На вас опять действует негативный аспект восходящего лунного узла в Раке к Урану и Марсу, находящемуся в Овне. Из-за этого Раки почувствуют себя не в своей тарелке. Для финансовых операций, крупных покупок и продаж это время совсем не подходящее. Поэтому вам лучше заниматься не рискованными, а обычными делами, а также творчеством, желательно индивидуальным. Не конфликтуйте и контролируйте свое психоэмоциональное состояние.

Лев

Львы на этой неделе харизматичны, очень активны и энергичны. Они проявляют прекрасный артистизм, обаяние. Могут легко завоевать внимание, симпатию и интерес окружающих. Главное не подхватить "звездную болезнь". Не думайте, что вам море по колено, и не надо всех и вся убеждать в собственной правоте. Не надо всех учить, что и как делать. Прислушивайтесь к мнению ваших партнеров, иначе наломаете немало дров. Если учитывать все негативные тенденции и обходить острые углы, период хороший для сотрудничества, новых знакомств. У вас все шансы укрепить свои позиции, заручиться поддержкой единомышленников. Здоровые амбиции и настойчивость помогут добиться успеха. Только помните: один в поле не воин, лучше работать в команде.

Дева

Девам необходимо обратить внимание на собственное здоровье. Грядет немного суетливый период с массой неотложных дел, важных встреч, большой ответственностью. Ожидаются конфликты и недопонимания. Сейчас важно, что бы ни происходило, сохранять спокойствие. Найдите время для полноценного отдыха, только тогда вы преодолеете этот не совсем простой период. Никаких рискованных дел, никаких особых начинаний. Занимайтесь каждодневными делами и постарайтесь хотя бы время от времени отдыхать.

Весы

У Весов хороший период. Вы можете замечательно проявлять свои способности и таланты, можно добиться успехов в карьере, творчестве. Можете достичь гармонии в личной жизни. Неплохой период для общения с иностранцами, для поездок. Есть шанс завести интересные и полезные знакомства. Это благоприятное время для заключения брачных уз, для поиска единомышленников. Велика вероятность улучшить свое финансовое состояние. Очень интересное общение может быть с людьми искусства. Можно сменить имидж, благоустроить дом.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 4 - 10 февраля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Энерготонус у Скорпионов начинает снижаться, а эмоциональная раздражительность усиливаться. В этой ситуации постарайтесь не перегружаться, тем более не брать на себя лишнюю ответственность. Также постарайтесь проследить за собственным здоровьем. С другой точки зрения, динамика в вашей жизни будет. На неделе появится возможность укрепить и финансовое положение, можно сделать крупные приобретения, в том числе для дома. Прислушивайтесь к советам близких, не отказывайтесь от совместных дел. Все завершится для вас успешно. Берегите нервную систему и не создавайте сами себе лишние поводы для конфликтов и стрессов.

Стрелец

У Стрельцов удачный период, довольно удачный и активный. Вы предельно энергичны и харизматичны, инициативны, предприимчивы, можете знакомиться с нужными людьми. Шансы на успех достаточно высоки. Вы можете улучшить свое финансовое положение, начать какие-то новые оригинальные проекты. Очень активны и выигрышны могут быть отношения с американцами. Поэтому для поездок, для совместных дел, для сотрудничества время хорошее. Ваша уверенность в собственных возможностях усиливается. Не бойтесь экспериментировать, рисковать, пробовать себя в новом амплуа.

Козерог

У Козерогов хорошие шансы с точки зрения деловых возможностей. Хотя их энерготонус снижается. Максимально постарайтесь не перегружаться. Не взваливайте на себя лишнюю ответственность. Сейчас не время рисковать, тем более начинать трудные и серьезные проекты и дела. С другой стороны, вы сможете наконец получить прибыль с давних проектов. Можно вернуть долги, претендовать на повышение зарплаты, найти альтернативные источники дохода. Возможен переезд - может, в своем же районе, а может, в другой город или страну. Это будет связано с карьерными возможностями и шансами. Это не очень понравится вашим партнерам, но приятные перспективы в итоге все исправят.

Водолей

Водолеи купаются в одном из самых своих положительных периодов. Вы энергичны, предприимчивы, поэтому шансы на успех в разных сферах для вас молниеносно возрастают. Вы даже сможете воплотить в жизнь свои давние мечты. Можно завести полезные связи, начать и осуществить перспективные проекты. Время максимально раскрыть себя и собственные таланты. Вероятны увлекательные поездки, запоминающиеся встречи. Водолеи, которые занимаются наукой, могут совершить настоящий прорыв, подняться на новую ступень. Здесь могут быть серьезные открытия. Поэтому возможность добиться успеха, прибыли и стать популярным у представителей этого знака обязательно будет.

Рыбы

Грядущая неделя для Рыб не очень благоприятна. Будут проблемы со здоровьем, психоэмоциональные срывы. Вы сильно ощутите внутреннюю усталость и эмоциональный дискомфорт. Не спешите - ни в выводах, ни в решениях, ни в действиях. Неделя не подходит для того, чтобы предпринимать какие-то важные шаги. Не надо себя излишне мучить, брать на себя большую ответственность, много работы. Все это будет создавать только нервозные и стрессовые ситуации. Переходите на более спокойный образ жизни. Если учтете эти негативные тенденции, то можно будет добиться успехов в карьере, завершить крупные проекты или начать какие-то новые интересные дела. Кто-то из представителей этого знака найдет новую работу. А с 9 февраля усилится ваша интуиция, вы будете находить общий язык с партнерами. Главное - не терять связь с реальностью!

Лента новостей
0