Астролог Цагарели с прогнозом на 11 - 17 февраля: можно ожидать успеха

Подписаться
Почему надо спешить признаваться в своих чувствах, стремиться реализовать свои творческие планы и оставить все невзгоды в прошлом и, главное, сделать все это именно на этой неделе, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Наступающая неделя - самая лучшая в феврале с точки зрения энергетики. Земля находится в позитивной энергозоне, поэтому люди начнут себя лучше чувствовать, смогут больше и лучше реализовывать новые прогрессивные идеи.

Это период, когда можно ожидать успеха и важных перемен и в политике, и в бизнесе. Возможно внедрение и начало новых проектов, инноваций, стратегически важных решений.

В чем повезет?

У людей будет наблюдаться высокий потенциал, оптимизм, который появится под влиянием гармоничного состояния биосферы Земли. Это даст возможность компенсировать застой и неудачи предыдущего периода. Так что эти дни самые интересные и эффектные.

Астрологический прогноз на 11 - 17 февраля для всех знаков зодиака >>>  

Хороша эта пора для финансовых операций, сделок, для крупных покупок, для вложения средств, для творческих проектов, общественных движений, благотворительности, создания стабильных финансовых программ и долгосрочных договоров.

Это неплохой период для проведения масштабных культурных мероприятий и общественных встреч. Самый лучший для этого период - с 14 по 20 февраля. Однако в развитии личных отношений опасайтесь приманить к себе людей расчетливых, холодных.

Важный день

Наиболее важный день недели - это 14 февраля. В этот день планета активных действий и энергий Марс входит в знак Тельца, где будет находиться до 31 марта. Этот переход в знак Тельца даст людям возможность проявлять такие качества в действиях и делах, как организованность, дисциплина, гармоничность.

Знаки Зодиака - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака

Правильное распределение финансов, фактор верности выходят на передний план. Все будут идти по принципу "семь раз отмерь, один - отрежь". Хотя такие черты, как упрямство и иногда даже лень, тоже начнут проявляться под воздействием этого события.

Еще один важный фактор, который появится в это время - все будут хотеть работать в особо комфортной и спокойной обстановке. Тогда их дела будут гораздо лучше протекать.

Деньги, путешествия, любовь

Вся эта неделя хороша для заключения долгосрочных контрактов, решения вопросов трудовой дисциплины. Но не стоит рассчитывать на быструю прибыль.

Для путешествий в период 11 и 12 февраля не все может пойти по задуманному плану. Но разочаровываться не стоит. Зато это идеальные дни для горящих туров. С 13 по 15 февраля не стоит отправляться за покупками, особенно за стройматериалами и хозтоварами. Поездка окажется нервозной. Дни 16 и 17 февраля благоприятны для морских круизов и горных прогулок.

Смотрите инфографику Sputnik - Гороскоп на 2019 год >>>

Что касается любовных отношений, то это хороший период для признаний в любви, предложения руки и сердца, помолвок - при условии, что ваши отношения прошли проверку временем. Кроме того, это хорошее время для серьезных бесед.

Внимание, есть шанс решить старые дилеммы: расставить все точки над i и оставить все разногласия в прошлом.

Лента новостей
0