Астрологический прогноз на 4 – 10 марта для всех знаков зодиака

© Pixabay / jordygoovaerts0Звездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кого ждет праздное времяпрепровождения, кого – сомнительные идеи и люди, кого – жертвы и риск, а кого - паломничество по святым местам и судьбоносные встречи со своими половинками - об этом рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Овны заканчивают свой годовой цикл, а это сильно влияет на их активность и уверенность. Поэтому многие из них будут более зависимы от поддержки коллектива, начальства и друзей. На этой неделе Овнов еще ждут какие-то положительные перспективы и шансы. Некоторые из вас могут оказаться перед выгодными проектами. В руки придет интересная информация, которая будет сулить доход. Так что Овнам очень важно в этом случае не промахнуться. В это время также будет множество искушений. Не исключено, что кто-то из них предпочтет праздное времяпрепровождение. При этом энерготонус Овнов падает. Вы можете легко устать и заболеть. Так что больше высыпайтесь, отдыхайте. Не начинайте ничего нового и не решайте ничего важного. Действуйте по принципу: семь раз отмерь, один – отрежь. Помните, что тайные враги не спят. Будьте внимательны и легко не доверяйте людям.

Телец

У Тельцов наступает благоприятный период, за исключением 6 марта – дня новолуния. Впрочем, в этот день всем знакам зодиака надо быть одинаково осторожными. Энерготонус у представителей этого знака потихоньку увеличивается. Они становятся более активными, инициативными и жизнерадостными. Это хороший период для проявления собственной индивидуальности, деловой активности, организаторских способностей. У многих Тельцов появится тяга к путешествиям, к новым, ярким впечатлениям, а также к интересным людям с оригинальным взглядом на жизнь. Вместе с этим есть опасность увлечься весьма сомнительными идеями и людьми. Однако это также может означать желание пообщаться неформально, за хорошим столом. Тельцы в таких случаях могут проявить свойственное им гостеприимство. В это время главное – не изменять своим принципам и не позволять увлечь свое сознание призрачными идеями.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 4 – 10 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

У Близнецов грядущий период будет связан с успешным продвижением по карьерной лестнице. Можно ждать приятного расширения собственных профессиональных возможностей. Однако не совсем четкие перспективы в делах потребуют от представителей этого знака зодиака ежедневной и скрупулезной работы над собой, более волевых и сильных, решительных действий, а также поможет им использовать любые средства для достижения своих целей. Правда, не исключено, что партнеры, как дома, так и на работе, начнут всячески противостоять решениям Близнецов и им придется в это время даже рисковать или чем-то жертвовать. Так что наберитесь терпения! Это именно тот момент, когда чуткость, внимание и поддержка близких и понимающих людей будет крайне важна.

Рак

Ракам грядущий период принесет море вдохновения и эмоций. Они будут быстро и страстно увлекаться новыми идеями, подстраивая под них свой ритм жизни. Раки могут стать вдохновителями для своих партнеров и друзей, пропагандируя совершенно иной, более оригинальный взгляд на привычный порядок вещей. Это довольно благоприятное время, за исключением дня новолуния, в том числе для путешествий, приключений, для совершения паломничества по святым местам. Богатое воображение Раков поможет им проявить себя в творчестве, сочинительстве. Но не забывайте, сейчас у нас немного повышена эмоциональность. Старайтесь держать эмоции под контролем. В остальном период для вас будет очень успешным.

Лев

Для многих Львов водная энергия знака Рыбы этой недели – не совсем благоприятный период. Им придется подстраиваться под более плавный ритм жизни, что-то менять в своих планах и представлениях. Причем дела будут требовать ото Львов конкретных и решительных действий и решений. Но эти дела будут, скорее всего, связаны с чужими замечаниями и отсрочками, из-за чего Львы могут оказаться в весьма неудобном положении, пробуксовывая и теряя терпение. Однако для Львов творческого склада это достаточно благоприятная пора. Можно реализовать собственные идеи, придать форму своим творческим замыслам, а также привлечь к их разработке неплохих помощников. При этом энерготонус Львов немного низок. Так что постарайтесь не перегружаться.

Дева

Для Дев наступает довольно интересный период. Это период знаменательных встреч со своим Альтер-эго. В эту пору партнерские отношения помогут выявить те промахи и представления в поведении Дев, которые мешают им благотворно взаимодействовать с окружающими. Многие Девы начнут искать большего понимания и сочувствия у своих партнеров, взаимодействия на более тонком, духовном уровне. А некоторых Дев могут ждать судьбоносные встречи со своими половинками. Те, кто уже состоит в браке, сумеют поднять отношения на более высокий уровень. Причем инициативу Девам надо брать на себя и не бояться решительных действий. В остальном это прекрасный период для дел и для успешных финансовых действий.

Весы

Для Весов наступает не очень гармоничный период. Это будет для них слишком спокойная неделя, им будет нужно много заниматься рутинными делами, выполнять скучные дела и взятые на себя обязательства. Причем служение общему делу может стать для них даже неким духовным подвигом. Весы будут охотно идти на жертвы, если увидят цель, которая может привести их к успеху. В это время также появится необходимость ухаживать за родителями, брать на себя заботу о близких, переложить на себя часть их проблем. Поэтому профессиональные дела и интересы Весов могут уйти на второй план. Энерготонус у них немного снижается, поэтому сейчас не время перегружаться и уставать. Не берите на себя лишнюю работу.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 4 – 10 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Для Скорпионов период весьма гармоничный, в том числе для любви, творчества, а также укрепления отношений с детьми и для их развития. Правда, Скорпионам придется вкладывать в это немалые средства, силы и свой талант. В это время они могут прекрасно проявить свои способности в творчестве, создать нечто весьма оригинальное. При этом у Скорпионов будут свои спонсоры, помощники, которые будут помогать Скорпионам продвигать их идеи, помогать финансово и вселять в них недюжинную уверенность. Многие идеи, рожденные в это время, окажутся вполне реальными. Так что Скорпионам обязательно надо использовать удачные шансы. Тем более интуиция представителей этого знака резко усиливается и будет им помогать правильно действовать.

Стрелец

Спокойная энергия Рыб может действовать на Стрельцов немного расслабляюще. Они будут охотно участвовать в домашних делах, праздниках, заниматься в тишине творчеством, саморазвитием. При этом некоторые ограничения в финансах могут даже диктовать более спокойный и домашний ритм жизни. Этот период в общем отлично подходит для благоустройства собственного жилья, для придания ему черт индивидуальности, уникальности. Сейчас не время рисковать и браться за серьезные дела. Лучше занимайтесь каждодневными, более привычными делами. На следующей неделе вам обязательно станет легче, вы будете более энергичными и активными. А эту неделю проживите спокойно, без конфликтов и разборок. Больше отдыхайте и берегите нервы!

Козерог

У Козерогов наступает период общения, в том числе с родственниками, близкими друзьями, с которыми можно пооткровенничать и излить душу. Это также благоприятный период для реализации своего писательского таланта, для выступлений и воздействия на аудиторию. Козероги будут очень тонко ощущать все перемены настроения и сознания окружающих. Это также поможет им добиваться целей, вербовать единомышленников. Однако Козерогам надо иметь в виду, что отношения с партнерами на этой неделе могут быть весьма непростыми. Причем как с любовными, так и с деловыми. И Козероги будут вынуждены идти у них на поводу, выполнять их требования и искать компромиссы.

Водолей

Водолеи могут финансово преуспеть и найти новые источники дохода. Их великолепное чутье на выгодное вложение и покупки не подведет. Они смогут реализовать свои давние планы, связанные с домом, с семьей. Козероги будут охотно помогать всем, кто к ним обратится за помощью. Поэтому проявление щедрости и сострадания будет привлекать к ним симпатии многих людей. Не исключено, что кто-то может играть над этими свойствами Водолея и видеть в них источник дополнительного заработка. В это время также могут напомнить о себе давние проблемы. Поэтому Водолеям придется вкладывать свои средства и в них. Так что будьте повнимательней с этой точки зрения. Энерготонус немного уменьшается, так что сейчас Водолеям не стоит перегружаться.

Рыбы

Для Рыб – это один из самых благоприятных периодов в году. Они очень активны, энергичны, жизнерадостны. У них значительно усиливается оптимизм, энтузиазм. Энерготонус высокий, здоровье стабильное. Психоэмоциональное состояние радует. Они могут свободно реализовать свои самые заветные творческие идеи, оказаться в центре событий. Яркая индивидуальность Рыб поможет им привлечь внимание влиятельных людей, спонсоров. Поэтому всех Рыб ждет весьма интересное и плодотворное общение. Развитая интуиция поможет им правильно выбирать людей и ситуацию, оказываться в нужное время в нужном месте. Однако Рыбы также рискуют оказаться под влиянием более сильного авторитета, а он может использовать их таланты в корыстных целях. Так что будьте осторожны. В остальном – для творчества, для усиления финансовой стабильности, для партнерских и личных отношений – период буквально блестящий. За исключением 6 марта. Остальные дни вам сулят большие успехи.

Лента новостей
0