Астрологический прогноз на 18 – 24 марта для всех знаков зодиака

© photo: Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкСуперлуние, наблюдаемое в Москве
Суперлуние, наблюдаемое в Москве - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому звезды сулят заблуждения и конфликты, кому навредит импульсивность, а кому пора начать трезво оценивать происходящее на неделе с 18 по 24 марта - рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

На этой неделе активность Овнов возрастает, поскольку Солнце входит в их знак зодиака. Овны становятся энергичными, инициативными, ярче проявляют организаторские способности. Однако у них повысится импульсивность, поспешность в действиях и принятии решений. Это помешает трезво оценивать происходящее, видеть все подводные камни потенциальной опасности. Есть риск быть втянутым в убыточные дела. Можно потратить деньги на удовольствие и друзей, после чего вы останетесь без денег. Будьте внимательны, не спешите, не транжирьте финансы. Действуйте по принципу: семь раз отмерь, один - отрежь, дабы не допускать ошибок.

Телец

Этот период сложится у Тельцов менее приятно, чем предыдущая неделя. Возможны неприятные разбирательства с партнерами, осознание своих прошлых неправильных действий, а также критика и непонимание окружающих. Это будет вас раздражать и даст повод для новых проблем и противоречий. Энерготонус у Тельцов начинает снижаться, а это может вызвать психоэмоциональные сложности, изменение настроений. Максимально постарайтесь не перегружаться, не начинать никаких важных, рискованных дел. И максимально контролируйте собственные эмоции. Проблемы сейчас вам ни к чему.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 18 – 24 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Ситуация в жизни Близнецов на этой неделе изменится. Вам придется отстаивать свои финансовые или имущественные права. Возможно, вам также придется с кем-то или чем-то расстаться, принести в свою жизнь серьезные коррективы. В это время важно быть более осмотрительным и тщательно продумывать свои действия. Не спешите. Никаких новых важных дел сейчас лучше не начинать. Максимально контролируйте свои слова, действия. Постарайтесь раньше времени не выбалтывать важную для вас информацию. Иначе другие могут использовать ее против вас.

Рак

Сейчас может активизироваться противостояние с партнерами. Интересный момент: отчасти это может быть вызвано переменами, происходящими в сознании Раков, а также их увлечениями, новой идеологией и даже не выполненными вовремя обязательствами. На этом фоне у вас заметно падает энерготонус. При этом все больше и больше будет проявляться психоэмоциональная нестабильность, особенно после 21 марта. Поэтому будьте повнимательнее. Максимально контролируете собственные эмоции и берегите нервы.

Лев

У Львов наступает более динамичный период. Начинает возрастать энерготонус, поэтому вы становитесь более активными, энергичными и инициативными. Однако период в целом не очень благоприятный, несмотря на наличие динамики в вашей жизни. Сейчас вы можете оказаться наедине со своими проблемами, да еще и под обстрелом критики. Ваше положение и авторитет могут пошатнуться. Вы можете почувствовать себя обманутыми и временами непонятыми. Поэтому сейчас обязательно надо контролировать ситуацию, контролировать собственные эмоции. Не спешите и не влезайте ни в какие долги. Постарайтесь не транжирить излишних финансов.

Дева

В жизни Дев на этой неделе общение может стать немного напряженным. Поэтому сложно будет действовать в коллективе. Придется большую часть работы брать на себя. При этом вспыльчивость и слишком рьяное отстаивание своих идей может быть не всегда уместно. Тем более если вы будете крайне критично, прямо в лоб говорить людям то, что вы о них думаете, естественно, это будет их раздражать и вызывать обратную реакцию. Поэтому будьте более дипломатичными, максимально контролируйте собственные эмоции и ни в коем случае не перегружайтесь.

Весы

На грядущей неделе у Весов значительно возрастет энергетика. Поэтому вы станете проявлять большую активность, коммуникабельность, контактность. Будете показывать прекрасный интеллектуальный потенциал. Вы почувствуете готовность к более плодотворному взаимодействию с партнерами - причем как в бизнесе, так и в браке. Однако большое количество контактов, суетливости, а также желание угодить всем и сразу могут свести на нет многие ваши усилия. Так что эти моменты держите в узде под самоконтролем. Для творчества период очень хорош.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 18 – 24 марта для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Скорпионам партнеры будут создавать проблемы на этой неделе. Будут слишком много требовать от вас, что может сбить ваши творческие в том числе порывы. Могут сорваться некоторые договоренности, что грозит отсутствием поддержки и понимания. Скорпионы сейчас будут более эмоционально нестабильны, более раздражены. Хотя у вас энерготонус пока на приличном уровне, ваша энергичность порой будет раздражать других людей. Поэтому не проявляйте излишнюю активность, больше включайте вашу интуицию. А также действуйте по принципу "Семь раз отмерь, один - отрежь". Слишком уж не транжирьте финансы. Потому что желание показаться свои самые лучшие стороны будет связано с финансовыми тратами. А с этим могут быть связаны проблемы.

Стрелец

У Стрельцов динамичный период, но это не значит, что благоприятный. Стрельцы будут много суетиться, поэтому разбросанность в делах и идеях может быстро исчерпать их внутренние силы и энтузиазм. К тому же они рискуют затратить много денег на свои идеи и желания. В это время не стоит браться за воплощение новых идей, лучше придерживаться ранее взятого курса, даже если это Стрельцов перестало вдохновлять. Тем не менее это будет все-таки лучше. Энерготонус у вас возрастает. Но поспешность и неправильное распределение финансов будут создавать вам не маленькие проблемы. Эти качества держите под максимальным контролем.

Козерог

Ситуация на этой неделе у Козерогов изменится. Вы сможете контролировать происходящее, что прибавит вам уверенности. В это время вам надо опасаться клеветы и интриг за спиной, которые могут навредить вашему авторитету и финансовым планам. За рискованные дела сейчас ни в коем случае не беритесь. Грандиозные планы лучше не строить и не выполнять. В партнерских отношениях вам придется идти на компромисс. Иначе могут возникнуть определенные сложности и непонимание.

Водолей

Водолеям на этой неделе придется засучить рукава и планомерно завершать свои дела. Только некоторые обязательства могут напомнить о себе конфликтами, серьезными претензиями со стороны друзей и коллег. В это время высока вероятность заблуждений, неправильного понимания своей роли в коллективе. Хотя энерготонус у вас возрастает, вы становитесь более активными, энергичными, коммуникабельными. Но вот эти подводные течения, конечно, будут время от времени о себе напоминать.

Рыбы

Рыбы рискуют упустить удачные шансы. Да и некоторые их планы могут попросту сорваться. Обещаний будет много, а конкретных дней не очень. Поэтому будет сложно избежать разочарований, конфликтов, денежных потерь. Рыбам надо действовать очень осмотрительно. Энерготонус пока у вас держится на хорошем уровне, поэтому вы продолжаете быть активными и энергичными, более контактными. Обязательно опирайтесь на свою интуицию, чтобы с помощью интуиции делать правильный и своевременный выбор.

Лента новостей
0