Астрологический прогноз на 1 – 7 апреля для всех знаков зодиака

© Pixabay / 12019Млечный путь и звезды. Ночное небо
Млечный путь и звезды. Ночное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому пора выйти из зоны комфорта, кому – отражать нападки критиков и тайных врагов, а кому остерегаться дальних путешествий с 1 по 7 апреля, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

У Овнов грядет неоднозначный период, несмотря на то, что представители этого знака сейчас очень активны, энергичны, их энерготонус и здоровье на высоте. Тем не менее, из-за того, что земля в негативной зоне, да еще и новолуние, будут создаваться не вполне позитивные тенденции. С одной все эти энергии этого периода будут для Овнов комфортными, с другой – им будет трудно достичь взаимопонимания с окружающими, что сильно помешает сотрудничеству. Некоторые дела будут продвигаться со скрипом. При этом Овны будут генерировать передовые идеи, смотреть далеко вперед. Однако, скорее всего им придется заниматься опять-таки рутиной, вкладывать средства и силы в дела, которые потеряли для них актуальность. Поэтому в это время возможны конфликты и идейные разногласия с окружающими.

Телец

Для Тельцов наступает непростое время. Энерготонус этого знака низкий, здоровье нестабильное. Больше будет проявляться эмоциональная нестабильность. Тайные враги, критика в ваш адрес, а также конкурентная борьба – все это против вас на этой неделе усилится. К тому же вы значительно ощутите недостаток жизненной энергии, душевное одиночество, непонимание, невозможность достичь своих целей. Это также может сопровождаться финансовыми трудностями, незапланированными тратами. Это неблагоприятное время для дальних путешествий, где есть риск столкнуться с серьезными неприятностями. Возможны неудачи в обучении, в интеллектуальной сфере. Поэтому пройдите эту неделю осторожно, бдительно, особенно 5 апреля.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 1 – 7 апреля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Несмотря на то, что Близнецы активны, энергичны, коммуникабельны, тем не менее подводные течения этого периода могут создавать напряжение, какие-то конфликты. Будет сложно сдерживать себя. Поэтому при проявлении излишней опеки и контроля со стороны окружающих могут вспыхивать открытое выражение недовольства, нетерпимость. При этом могут появиться новые партнеры и идеи, которые могут разжечь в Близнецах бунтарский дух, вдохновить их на более смелое решение и преобразование в жизни. Однако им надо иметь в виду, что лишняя нетерпимость может спровоцировать серьезные финансовые проблемы и лишить Близнецов денежных дотаций и помощи со стороны партнеров.

Рак

Для Раков непростой период. Энерготонус у них низкий, здоровье нестабильно. Сильно может проявляться психоэмоциональная нестабильность. Здесь могут обостриться проблемы с партнерами, особенно в карьере. Столкновение интересов, невозможность мириться с чужой позицией могут вынудить Раков сменить место работы или коллектив. Весьма непросто им будет и в семейных отношениях. Из-за отсутствия взаимопонимания, моральной поддержки даже небольшой повод может приводить к серьезным семейным разборкам. В это время важно проявить дальновидность и не идти на поводу у своих чувств и эмоций.

Лев

У Львов динамичный период – они активны, энергичны и инициативны. Возрастает энерготонус, коммуникабельность усиливает. Здоровье более-менее стабильно. Но все равно это будет довольно непростая неделя. Львам придется выполнять свои обещания, придерживаться условий договоров, что не позволит чувствовать себя свободным. В этом плане грядущая неделя может изобиловать сложными ситуациями и напряженными отношениями с окружающими. Вас могут провоцировать, критиковать, подталкивать к более решительным действиям. Кроме того, партнеры не будут скупиться на обещания и обнадеживать Львов. Поэтому им надо тщательно рассматривать любые предложения и не поддаваться на лесть, чтобы не нужными договорами на длительный срок.

Дева

В жизни Дев наступает весьма нелегкий период. Сейчас их энерготонус значительно снижается. Поэтому не время рисковать. Берегите здоровье, ни в коем случае не перегружайтесь. Происходящие на этой неделе события могут выявить старые проблемы, какие-то внутренние страхи, создать некие сомнения. Это будет непростой период вашей трансформации, когда придется выходить из привычной зоны комфорта, проявлять больше решительности для достижения своих целей. Также понадобиться больше требовать от своих партнеров. В это время они будут настроены на сотрудничество, поэтому Девы смогут уверенно выдвигать свои условия.

Весы

У Весов ближайшая неделя может сопровождаться конфликтами с партнерами. Несмотря на то, что будет отмечен небольшой рост энерготонуса и здоровье более-менее стабилизируется, но конфликтность с партнерами возрастает. Трудность могут быть во взаимодействии. В это время важно сдерживать свое высокомерие, а также более осторожно использовать свою власть и влияние. Равноправное сотрудничество будет иметь успех и дальнейшие перспективы. Надежные партнеры помогут Весам не утонуть в житейском море. Правда, возможны семейные проблемы, которые будут отвлекать Весов от работы и не позволят им выполнять своим персональные обязанности.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 1 – 7 апреля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Для Скорпионов период, конечно, сложный и неблагоприятный. Прежде всего для здоровья и душевного равновесия. Энерготонус снижается. Они могут тратить много времени и сил на общение, на поддержание условностей и связей, которые могут их тяготить. Зависимость от родственников может дестабилизировать психоэмоциональное состояние Скорпионов. Для кого-то из них это может оказаться периодом одиночества, у других – вызовет желание оказывать излишнее влияние на близких, порой доходящее до тирании. При этом весьма шаткими могут быть отношения с партнерами, которые будут менять свои желания, направления, действия.

Стрелец

Стрельцов ждет благоприятное время для проявления своей индивидуальности, достижения успехов, удовлетворения амбиций и честолюбивых замыслов. Им будет сопутствовать удача, что усилит их энтузиазм, стремление не останавливаться на достигнутом. Однако почивание на лаврах в этот период может приводить к финансовым проблемам и конфликтам с партнерами. При этом их предприимчивость стоит Стрельцам лишних затрат, либо денежных потерь. Вообще финансовые поступления Стрельцов будут многими контролироваться. Поэтому независимыми их будет назвать очень сложно.

Козерог

Огненная энергия Овнов будет приниматься Козерогами не очень комфортно. Все вокруг придет в движение. Понадобится расторопность, быстрая адаптация. Подчас будет не хватать времени, чтобы все осмыслить и продумать. Из-за этого могут происходить конфликты с партнерами. Энерготонус у вас снижается, так что берегите ваше здоровье. Кроме того, намечается дисгармоничный период и для психоэмоциональной стабильной сферы этого знака. Зато эта неделя хороша для общения, для посещения светских и культурных мероприятий, для встреч с родственниками и друзьями.

Водолей

У Водолеев довольно-таки благотворный период. Особенно он хорош для обсуждения важных вопросов, для получения доходов с теневого бизнеса, или наоборот, вложения средств в благотворительность, в разработку новых общественных проектов. При этом Водолеи будут пользоваться поддержкой коллег, друзей, благодаря которым их идеи могут обрести широкую огласку и стать популярными. Хотя многие Водолеи в это время предпочтут находиться в тени и действовать из-за кулис. Не исключено, что это может быть вызвано проблемами со здоровьем.

Рыбы

У Рыб период весьма динамичный, но не очень благоприятный. Это подходящее время для встреч, для завязывания многих деловых отношений, поскольку обаяние и мягкость многих Рыб будут подкупать окружающих. Они будут располагаться к общению, продолжению общения, в том числе и фантастических. Однако мягкие манеры не позволят Рыбам проявить твердость и решительность, из-за чего возможны финансовые проблемы. А в это время скорее всего придется скандалить и требовать, чтобы не остаться ни с чем. Кроме этого Рыбам будет очень сложно смириться с какими-то переменами, нововведениями, из-за чего они рискуют остаться в стороне происходящих процессов.

Лента новостей
0