Астролог Цагарели с прогнозом на 1-7 апреля: нас ждут суета, хаос, много шума и мало дела

Подписаться
Почему люди будут непоследовательны, в жизни наступит суета и хаос, а главное ожидается много шума, но мало дела – об этом рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Всех нас ждет очень интересный период. Солнце уже в знаке Овен, где будет находиться до 21 апреля. Все это время будут ярко проявляться энергия и силы Огня. Однако из-за напряженных аспектов Сатурна и Плутона к нисходящему лунному узлу в знаке Козерог, состояние биосферы земли в апреле будет нестабильным и деструктивно повлияет на многих людей, особенно с неустойчивой психоэмоциональной системой.

Где ждать проблем?

Энергетика Земли негативная, поэтому проблем можно ожидать и в отношениях с близкими людьми, с партнерами, с обществом. Конфликтные ситуации чреваты разрывом старых связей, не сложившихся отношений, могут повлиять на судьбы большого количества людей.

Астрология - псевдонаука или жизненный ориентир? >>

Многие удачно начатые в феврале-марте проекты и отношения, в апреле, по крайней мере до 21 числа, будут проходить проверку на прочность. В это время активность, инициативность, желание проявить себя будут проявляться как суета и хаос. Будет много шума, но мало дела.

Чего будет не хватать людям?

Очень многим будет не хватать вектора устремленности, четкого планирования, последовательности. Из-за этого много времени и сил будет уходить впустую. При этом эгоизм и невнимание к чужому мнению могут создавать серьезные препятствия в делах и отношениях.

Млечный путь и звезды. Ночное небо - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 1 – 7 апреля для всех знаков зодиака

Это время будет богато на весьма смелые, авантюрные идеи и проекты, которые не будут иметь под собой продуманного и четкого плана. Из-за этого они окажутся нежизнеспособны и, скорее всего, скоро будут забыты.

Деструктивные энергии в полной мере проявятся и во взаимоотношениях между странами и народами. Старые и неразрешенные конфликты в этот период из тлеющих углей вновь вспыхнут ярким пламенем. Поэтому возможны вспышки экстремизма, насилия, криминогенности, неподчинения законам. Особо сложно с этой точки зрения будет в дни с 7 по 14 апреля.

Грядет период митингов, забастовок, напряженных отношений между обществом и государством. Возможны проблемы, связанные с транспортом. Возрастет риск пожароопасности, травматизма, аварийности. Из-за ошибок диспетчеров и технических работников могут произойти крупные авиапроисшествия. С этой точки зрения период сложный, требует усиленного внимания и осторожности.

Будьте выше мелочей

Ссоры и разногласия до 21 апреля могут возникать по самым незначительным поводам. Например, в транспорте кто-то косо посмотрит, или на совещании кто-то неудачно выскажется. Поэтому будьте выше всего этого. Будьте максимально терпеливы.

Знаки Зодиака - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака

Старшее поколение тоже, увы, не в лучшей форме. Общая слабость, риск травматизма, чрезмерная эмоциональность немного омрачат жизнь и пожилым людям, и их близким. Зато с детьми будет более или менее все в порядке. Здоровье не подведет, а если заболеют, лечение окажется эффективным, и дети быстро встанут на ноги.

Дамам на заметку

Милым дамам надо взять на заметку! Чтобы не нарушать идиллию в отношениях, дайте своему мужчине "порулить" в месяц Овна. В это время ему просто необходимо почувствовать себя главными.

От завистников, к сожалению, никто не застрахован. Но не стоит очень болезненно реагировать на их козни. Звезды не позволят навредить хорошим людям.

От природы и техники особых проблем не предвидится. Самая лучшая зона – восточная часть дома. Поэтому здесь желательно находиться побольше, здесь будет больше положительной энергии.

Спорт

Овен довольно спортивный знак, поэтому в это время занятия на свежем воздухе особенно полезны. Тренируйтесь без фанатизма, но и не вполсилы. Если готовы пробежать марафон, дерзайте, если энергии хватает лишь на бег трусцой, бегите, не спеша, столько, сколько сможете. Сейчас полезны прыжки с приземлением на пятки, вращения головой, упражнения для шеи, массаж.

Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Грузия
Гороскоп по знакам Зодиака на Новый 2019 год Желтой Свиньи

Еда

Не забываем о правильном питании. Пришло время отказаться от острых приправ, горького вкуса, яиц. Следует ограничить употребление соли. Зато можно насладиться квашеной капустой, кисломолочными продуктами, блюдами из птицы, свиными отбивными. Полезны орехи, семечки и, как всегда, дары рек, морей и океанов.

Путешествия

Для тех, кому особо не сидится на месте, идеальный вариант Мальдивские острова. Там отличная погода и всевозможные бонусы гарантированы. Хорошо во Вьетнаме, Малайзии, Камбодже. А вот в Бразилию и на остров Ньюфаундленд отправляться не следует. Здесь повышен риск опасности. Остальные страны более-менее средние.

В целом вся неделя, кроме 5 апреля, хороша для путешествий, покорения горных вершин. Планета Меркурий движется по прямой, но пока медленно. Лучше отправляться в путь по знакомым маршрутам или тем, что вы запланировали до 5 марта.

Деньги и бизнес

Людям, занимающимся финансами и бизнесом, будет полезно знать, что период с 1 по 7 апреля в общем-то удачен для бизнеса, за исключением 5 числа. В этот день в пятницу – новолуние. В этот геомагнитный и сложный день ожидается много проблем – будет много агрессивности, конфликтов, травм, аварий. Не начинайте 5 апреля ничего нового и постарайтесь прожить этот день очень осторожно, без конфликтов.

Остальные дни удачны – особенно для работников искусства, культуры, для торговцев предметами роскоши. При этом на неделе имеется небольшой риск финансовых просчетов, завуалированного обмана или мошенничества.

Любовь и личные отношения

Это время душевного единения с любимым человеком, для семейных праздников, объяснений в чувствах и бракосочетаний. Опять-таки кроме 5 апреля.

Лента новостей
0