Астрологический прогноз на 15 - 21 апреля для всех знаков зодиака

© Pixabay / 7244907 Звездное небо Млечный путь
Звездное небо Млечный путь - Sputnik Грузия
Подписаться
Не рисковать, не конфликтовать, не сорить деньгами, а побольше отдыхать и проводить время с семьей – кому из знаков зодиака что суждено на неделе с 15 по 21 апреля, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Овны нетерпеливы, у них могут возникнуть конфликты. Вероятны проблемы с финансами, потому что расходы у них превышают доходы. Риск конфликтности особенно вероятен 19 апреля из-за огромного количества внутренней энергии. В это время вы эмоционально нестабильны. Опасайтесь травм, будьте внимательны на дорогах. На этой неделе не стоит делать ничего рискованного. Хотя при этом энерготонус и здоровье Овнов отменное. А с точки зрения других моментов будьте до 20 апреля начеку, не спешите и ни в коем случае не конфликтуйте. После 20 апреля настанут более позитивные дни и вы будете настроены на успех, на реализацию новых планов и идей. Это гораздо более удачный период для дружеских отношений. Все в это время у вас будет получаться лучше.

Телец

Один из самых сложных для вас периодов в году закончится 19 апреля. До тех пор будьте осторожны, поскольку у вас ожидается дефицит энергии, будут финансовые сложности. В это время никому не доверяйте, любую информацию перепроверяйте. Не подписывайте никаких важных документов. Сейчас стоит воздержаться от крупных покупок, инвестиций. Время по-прежнему неблагоприятно для путешествий. В дороге могут возникнуть непредвиденные препятствия. Возможны напряженные отношения с коллегами. Поэтому будьте внимательней, берегите собственное здоровье, не начинайте ничего важного и нового. А еще обратите внимание, что происходит за вашей спиной - интриги, сплетни и так далее. Неприятностей станет значительно меньше, когда Солнце перейдет в ваш знак зодиака. Вы ощутите прилив энергии, рост энерготонуса. Удачливость на всех уровнях увеличится.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 15 - 21 апреля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Неделя будет сложной и трудной по 19 апреля. Проблемы могут возникать на службе, в финансах, возможны сложности с окружающими. Наряду с этим у вас высокая импульсивность, из-за которой вы будете допускать немало ошибок. Максимально контролируете и сдерживайте собственные эмоции. Откажитесь от необдуманных трат, которые создадут вам только дополнительные сложности. Вы ощутите давление со стороны партнеров. И чтобы избавиться от прессинга, вы можете идти на какие-то опрометчивые поступки, о которых в будущем, однозначно, будете жалеть. А вот с 20 апреля на небосводе происходит соединение планет Меркурий и Венера, которое подействует на вас очень положительно, да еще и поможет уладить большую часть проблем, а также достичь взаимопонимания с коллегами.

Рак

Первая половина недели, по 19 апреля - для вас период довольно сложный. Энерготонус у вас низкий. Время напряженное: дополнительные сложности могут создавать конфликты, разногласия, служебные проблемы. Сейчас нельзя принимать важные решения на эмоциях. Порой вам придется брать ответственности больше, чем может выдержать ваш организм. Поэтому старайтесь не перегружаться. Этот период неудачный для новых проектов, знакомств, поездок. Все эти планы могут попросту рушиться. А препятствия могут очень часто возникать. Помните, что гораздо лучшая пора у вас наступит после 20 апреля, когда благоприятный аспект Меркурия и Венеры в дружественном знаке Рыб подарит вам вдохновение и заряд позитивной энергии. Тогда у вас возрастет интуиция, а положительные факторы будут выходить на передний план вашей жизни.

Лев

Львы, несмотря на то, что энерготонус высокий, здоровье крепкое, они очень активны, энергичны, инициативны, тем не менее до 19 апреля должны быть осторожней. Возможны ошибки, которые, в том числе, могут допускаться из-за спешки в действиях и решениях. Надо выполнять свои обещания - постарайтесь, чтобы не оказаться под огнем критики. Это будет очень негативно сказываться на вашем психоэмоциональном фоне. Не поддавайтесь импульсивным порывам и не доверяйте незнакомцам. Это период пока еще не удачный для проведения деловых встреч и переговоров, а также устройства на новую работу. Все это лучше начать с уже с 20 апреля. С этого дня космический негатив отступит, и энергетика Земли заметно улучшится. Вы почувствуете себя более уверенно, более свободно и удачливо.

Дева

Первая половина недели, фактически до 19 апреля, будет периодом сложным, особенно для отношений с коллегами. Это напряжение будет негативно отражаться на работе, на финансовой ситуации. Зато это хорошее время для отношений с родственниками, создания атмосферы уюта и комфорта дома. Возможны какие-то радостные события в семье. Поэтому постарайтесь по возможности больше находиться в семье и в кругу близких. Именно они будут вашей отдушиной в этот период. С 20 числа вы заметно лучше будете себя чувствовать - энерготонус возрастет, вы станете более активными и энергичными. Потихоньку наладятся отношения и с коллегами, напряжение начнет исчезать. Вас будут ждать увлекательные мероприятия, перспективные знакомства, интересные поездки и новые многообещающие возможности.

Весы

В первой половине недели, по 19 апреля, вы будете энергичны, инициативны, контактны. Здоровье более-менее стабильное. Энергетический потенциал на высоте. Однако какие-то внешние обстоятельства будут складываться не совсем так, как вам хотелось бы. Из-за поспешности в действиях могут наступить определенные неудачи. Так что старайтесь особо бурно не реагировать на неудачи, поскольку это все очень быстро пройдет. С 20 апреля все значительно наладится. Помните: импульсивность - это не ваш стиль. В период по 19 апреля будьте всегда деликатны. Благодаря прагматизму вы сможете решить многие проблемы гораздо качественнее и успешней. Поэтому не поддавайтесь эмоциям. С 20 апреля удачный аспект образуется между Солнцем и Ураном, а также между Меркурием, Венерой и Луной. Это событие поможет вам наладить отношения с родственниками, проявить таланты, стать более удачливым. Вы сможете улучшить материальное положение. Да и ваш творческий порыв будет давать лучшие результаты. Одним словом, впереди достаточно позитива и хороших возможностей!

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 15 - 21 апреля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Для Скорпионов период будет немного сложным по 19 апреля. Вам, возможно, придется возвращать кармические долги, а иногда и финансовые. Придется вмешиваться в неприятности, которые будут возникать у ваших друзей, родственников, детей, и эти неприятности исправлять. Не исключены непредвиденные траты, вынужденные займы. Так что сейчас важно максимально контролировать расходы. Не надо рисковать. Для новых проектов, путешествий период до 20 апреля неподходящий. Энерготонус у вас невысокий. Поэтому поберегите свое здоровье. А вот с 20 апреля для вас начнется более позитивный период. Улучшится энерготонус, прибавится активность. Вы станете более удачливыми, психоэмоциональная стабильность также будет радовать. Вас не будут уже беспокоить кармические долги. Вы сможете гораздо лучше улаживать финансовые вопросы и найдете очень надежных партнеров.

Стрелец

Стрельцам по 19 апреля надо отказаться от крупных покупок. Старайтесь избегать конфликтов, которые могут возникать неожиданно. Больше посвятите это время каждодневным делам, отдыху, самообразованию. Тогда у вас все будет хорошо. Главное не суетиться, не ускорять события. С 20 апреля энерготонус возрастет. Появятся шансы, с помощью которых вы сможете подняться по служебной лестнице или найти более перспективную работу. Вы сможете улучшить материальное положение. Этот период также гораздо успешней для путешествий, да и всех других мероприятий. Так что запаситесь терпением и не отчаивайтесь!

Козерог

У Козерогов грядет достаточно сложный период, который продлится до 19 апреля. С вашей стороны может быть невнимательность. Энерготонус у вас низкий, можно легко заболеть или создать себе угрозу травм из-за невнимательности. Поэтому будьте осторожны. В этот период вполне ожидаемы разногласия с руководством, с людьми старшего поколения. Могут быть неприятности в поездках, конфликт интересов. На этой неделе лучше больше заботиться о собственном здоровье, занимайтесь каждодневными делами и переходите на более спокойный образ жизни. А вот с 20 апреля все неприятности начнут отступать, энерготонус улучшится. Медленно, но верно Козероги отвоюют свою позицию и смогут вырваться вперед.

Водолей

Водолеям не рекомендуется форсировать события до 19 апреля. Кроме этого, сейчас вам очень важно выполнять собственные обещания, вовремя платить по счетам. Лучше заняться индивидуальными проектами, а не коллективными. Это хорошее время для индивидуального творчества, для раскрытия способностей, саморазвития. С этой точки зрения первая половины недели прекрасна. На полнолуние, 19 апреля, будьте поосторожней. Ничего важного, рискованного не начинайте и не делайте. А вот с 20 числа период более удачный. У вас высокий энерготонус. Благодаря гармоничному аспекту вашего покровителя Урана и Солнца в это время будет гораздо легче создавать какие-то новые и оригинальные планы, а также их реализовывать. Также хороша будет пора для отношений, путешествий, профессионального продвижения, улучшения материального состояния.

Рыбы

Рыбам надо очень осторожно пройти период до 19 апреля. Хотя не надо впадать в уныние. Поберегите себя, тем более ваши здоровье и энерготонус оставляют желать лучшего. Поэтому можно легко заболеть, создать себе какие-то психологические проблемы. Это тот период, когда может быть высока вероятность краж, неудачных вложений. Сейчас не время оформлять кредиты и давать деньги в долг. Экономьте финансы. Не начинайте ничего важного, рискованного. Тем более не выбалтывайте важную информацию. Более успешный и позитивный период начнется у вас с 20 апреля. Энерготонус улучшится, а с ним и эмоциональное настроение. Вы станете более удачливыми, более активными и энергичными. Без особого труда сможете уладить любые проблемы.

Лента новостей
0