Астролог Цагарели с прогнозом на 15 - 21 апреля: люди станут бойцами

Подписаться
Как люди будут вести себя на неделе с 15 по 21 апреля, в какие дни ждать агрессивности, а в какие - проявления бойцовских качеств и быстрой смекалки, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Грядет самый удачный период в апреле. Точнее, он наступит с 20 апреля. То есть наступающую неделю можно разделить на две части: первые пять дней будут немного сложными, а во второй части, с 20 числа, и начнется тот самый более благополучный период.

В это время Солнце перейдет в более спокойный, более миролюбивый знак Телец и в более стабильную земную энергию. Это будет благоприятно воздействовать на людей, на их поведение и психоэмоциональное состояние. В этом плане период с 20 апреля будет спокойным, благоприятным. Окрепнет энергетика многих людей, стабилизируется состояние психики.

Астрологический прогноз на 15 - 21 апреля для всех знаков зодиака >>>

В экономике могут проводиться давно назревшие преобразования. Могут появиться новые социально-экономические программы, льготы, дотации, трансформации в финансовой системе.

Когда ждать сложностей?

Но до тех пор надо дойти, и в это время ожидаются сложные периоды. Напряженность будет довольно высока, в том числе между отдельными лицами, а также обществом и государством. Ожидаются проблемы на транспорте. Возрастут аварийные, пожароопасные ситуации, травматизм. Могут возникать и авиапроисшествия.

Все это завершится 19 апреля, в день полнолуния. Это день сложный, когда Солнце и Луна находятся друг против друга, в воинственном состоянии. Поэтому такое событие обычно вызывает больше травм, аварий, агрессии, конфликтов. Будет допускаться больше ошибок, да и со здоровьем будет не все нормально. Поэтому день 19 апреля требует внимания. Берегите себя и ничего нового и важного не начинайте.

Важный момент

Еще один важный день грядущего периода - это 17 апреля, среда. В этот день планета интеллекта и коммуникаций Меркурий переходит в знак Овен, где будет находиться до 6 мая. Эта тенденция даст возможность людям быстрее соображать, проявлять лучшие организаторские и даже бойцовские качества. Возрастут принципиальность, коммуникабельность, прямота в разговорах.

Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака >>>

При этом могут усилиться и негативные качества Овнов - такие как эгоизм, поспешность в действиях и решениях, немного неправильное распределение финансов, транжирство, порой агрессивность. Все эти моменты, как положительные, так и негативные, будут сильно проявляться в людях в период с 17 апреля по 6 мая.

Бизнес и путешествия

В целом неделя хороша для встреч с партнерами, спонсорами, заключения контрактов, выступлений на публике. За исключением 19 апреля. Что касается путешествий, то с 15 по 17 апреля не стоит отправляться по делам, связанным с бытовыми заботами. Поездка окажется суетливой и напряженной. А вот на дни 18 и 20-21 апреля выпадает отличное время для совместных путешествий, причем как деловых, так и романтических.

Любовь и личные отношения

В любовной сфере на этой неделе не исключены разочарования и мелкие неприятности. Эти дни неблагоприятны для зачатия, а также для семейных мероприятий, помолвок, признаний в любви.

Лента новостей
0