Астрологический прогноз на 22 – 28 апреля для всех знаков зодиака

© Pixabay / jordygoovaerts0Звездное небо
Звездное небо - Sputnik Грузия
Подписаться
В какой знак особенно верит Космос, кому пошлет испытания, а кому - удачу в личных отношениях, в финансах и в карьере, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Для Овнов это более благоприятный и динамичный период. Они очень активны, энергичны, контактны, коммуникабельны, с прекрасными интеллектуальными возможностями. Они будут настроены очень решительно на успех. Это поможет им сломить сопротивление окружающих и сделать все по-своему - так, как они хотят. Эта неделя будет для Овнов очень позитивной. Благодаря удачному аспекту Солнца и Урана у вас все получится. В том числе какие-то новые проекты, новые знакомства, новые дела, может быть и новая работа - все будет идти, как по маслу.

Телец

Тельцы, конечно, воспрянут духом, потому что Солнце перешло в их знак. Вы будете чувствовать прилив сил. Ваш энерготонус увеличивается. С каждым днем вы будете лучше себя чувствовать, станете более энергичными, более стабильными в психоэмоциональном плане. Ваше настроение изменится к лучшему. Возрастет шанс удачи. Особенно у Тельцов, родившихся в конце апреля. Благодаря соединению Солнца и Урана в вашем знаке неприятностей станет значительно меньше, и вы сможете реализовывать важные для вас идеи, планы. Период хорош для новых знакомств. Здесь возможны какие-то новые открытия, перспективы. Улучшения будут и в финансовом плане, и в личных отношениях.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 22 – 28 апреля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Для Близнецов грядет более спокойный и удачливый период, чем предыдущий. Удастся уладить многие разногласия, если таковые есть, в том числе в семье и на работе. Вы можете занять правильную и более зрелую позицию. Соединение Меркурия и Венеры на небосводе поможет уладить большую часть проблем и достичь взаимопонимания, в том числе с коллегами. Вы сумеете очень красиво решить кое-какие вопросы. Вам можно будет заняться творчеством, уладить финансы. То есть все положительные возможности резко возрастут. Поэтому постарайтесь пройти эту неделю активно.

Рак

Эта неделя для Раков более гармонична. Вы сможете лучше разобраться в себе и своих проблемах, принять более мудрые, взвешенные решения. Это будет крайне важно. Потому что следующая неделя будет сложней: о себе напомнят старые обиды. Поэтому на этой неделе лучше сделать самые важные дела, привести в норму самые важные отношения. Благоприятный аспект Меркурия и Венеры в дружественном знаке Рыб подарит вам вдохновение, заряд позитивной энергии. Улучшается здоровье, растет эмоциональная стабильность. Так что можно реализовать какие-то старые идеи или какие-то новые проекты, по крайней мере заложить основу этих проектов. На этой неделе у вас будет заметное улучшение ситуации на всех уровнях.

Лев

Львы очень активны, энергичны, харизматичны, могут проявлять свои лучшие организаторские качества характера. Сейчас можно взять инициативу в свои руки. На этой неделе вы почувствуете себя более уверенно, более свободно. Возможность реализовывать ваши интересные идеи возрастет. Это тот период, когда вы можете проявлять самые лучшие качества характера, в том числе и в творческом плане. Будут возможности финансово улучшить свое состояние, партнерские отношения, пойти вперед в профессиональном плане. Все это, безусловно, повысит число позитивных возможностей в вашей жизни.

Дева

Для Дев наступает более спокойный и положительный период. Возможны интересные поездки, встречи, новые знакомства, которые могут открыть перед вами интересные горизонты. В это время Девам, чтобы чувствовать себя более уверенно, нужна поддержка партнеров, как по бизнесу, так и по браку. На неделе вас ждут увлекательные мероприятия, перспективные знакомства и даже новые возможности. Возможности могут быть и в бизнес плане, улучшить финансовое положение, можно и в профессиональном плане продвинуться вперед. Отношения с коллегами и руководством станут более интенсивными и более привлекательными для вас.

Весы

Для Весов период тоже более спокойный, если вы сами не спровоцируете какие-то ссоры. Период хороший в творческом смысле. Сейчас вы можете проявить свои лучшие качества характера, в том числе творческий потенциал. Удачный аспект Солнца и Урана, а также Меркурия, Венеры и Луны помогут вам проявить таланты, наладить отношения с родственниками, близкими, с коллегами, руководством. В это время можно по-новому решить старые проблемы. Кроме того, это период очень хорош для сферы дизайна, искусства. Вы можете дипломатично решать самые сложные проблемы или какие-то конфликтные ситуации. На этой неделе может также возрасти ваша популярность. Вы явно можете продвинуться вперед как в финансовом, так и в профессиональном плане.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 22 – 28 апреля для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

По сравнению с предыдущим периодом, эта неделя для Скорпионов лучше. Энерготонус у вас начнет возрастать, иммунитет - улучшаться. Поэтому и физически вы станете более активными, и психоэмоционально более стабильными. Это период более гармоничный для решения финансовых проблем, для создания новых деловых отношений. В это время можно уладить какие-то финансовые вопросы, найти надежных партнеров. Можно заняться какими-то новым делами или же получить финансовые дивиденды от прошлых дел. Вы явно ощутите улучшение. Возрастет ваша интуиция, которая также поможет вам в правильном выборе.

Стрелец

Для Стрельцов это период более интересный, более перспективный. Возможны неожиданные преобразования в работе, открытия, выход на более высокий уровень деятельности. Появится шанс продвинуться по служебной лестнице, найти перспективную работу, улучшить финансовое и материальное положение. Сейчас можно реализовывать какие-то новые идеи, познакомиться с очень интересными для вас людьми, получить важную для вас информацию. Так что положительных возможностей будет гораздо больше. Главное не зевать, ловить момент и действовать!

Козерог

Улучшаются энерготонус и иммунитет Козерогов. Вы становитесь более активными, энергичными. У вас возрастет стремление занять лидерские позиции. На этой неделе появится возможность уладить спорные моменты, также в отношениях с партнерами. Медленно, но верно Козероги отвоюют свои позиции и в некоторых вопросах даже смогут вырваться вперед. В этот период можно улучшить финансовое положение и профессионально продвинуться. Это пора, которая поможет в реализации многих идей. Так что зона во всех смыслах довольно-таки положительная. Поэтому не пассивничайте!

Водолей

Водолеи входят в довольно спокойный период, особенно по сравнению с предыдущими. Дела встанут на рельсы и начнут свое постепенное развитие. Первая половина недели, до 25 апреля, будет намного лучше. Так что постарайтесь эти несколько дней максимально использовать. Эти дни будут очень гармоничными, дадут возможность выполнить многие дела, совершить новые проекты, найти новые интересные знакомства. В день 25 апреля будьте повнимательней - грядут перемены в семье, поломки в доме, переезды. Возможны неожиданные визиты, которых вы не ждете, они будут также связаны с финансовыми расходами. Но Космос надеется на то, что во второй половине недели ваши хорошие адаптационные способности помогут вам справиться с любыми сложностями.

Рыбы

Рыбы вступают в более удачный период. Сейчас у вас довольно интересные возможности, также в творческом плане. Ваш энерготонус крепнет, улучшается настроение. Так что Фортуна будет на вашей стороне. Вы без особого труда будете ладить с людьми и сумеете очень успешно решать любые проблемы. Улучшения ожидают как в творчестве, так и в финансах. Грядут полезные знакомства, перспективные проекты. Поэтому возможность улучшить финансовое состояние, профессионально продвинуться и наладить личные отношения - их на этой неделе будет предостаточно! Так что не падайте духом и действуйте!

Лента новостей
0