Астролог Цагарели с прогнозом на 22 - 28 апреля: получайте удовольствие от жизни

Подписаться
Почему нас ждет лучшая неделя в апреле, как это время максимально с пользой использовать и чем особенно наслаждаться, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Нас ждет довольно интересный период. Солнце уже перешло в знак Тельца, а Телец - это знак более стабильный, чем Овен, отличается верностью. Входя в этот знак, Солнце соединяется с эксцентричным Ураном, из-за чего у людей появится больше стремления к новизне, оригинальности, независимости и свободе.

Что мы почувствуем?

Многих из нас может посетить вдохновение, возникнет потребность в ярких впечатлениях. Обворожительная планета Венера в соединении с разумным Меркурием и планетой партнерства Хироном обещает приятные знакомства, как деловые, так и романтические. Откройте сердце для новых чувств!

Звездное небо - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 22 – 28 апреля для всех знаков зодиака

Вместе с тем период совершенно не подходит для строительства и ремонтных работ. Наслаждайтесь весенними днями и получайте удовольствие от жизни. Сейчас более земные стабильные энергии Тельца будут воздействовать на поведение и психоэмоциональное состояние людей.

В этом плане эта неделя у нас самая спокойная и благоприятная в течение всего апреля. Чего не могу сказать о следующей неделе, которая будет более сложной. Поэтому самые важные дела, самые важные начинания, переговоры, путешествия и так далее - все это лучше планировать именно на эту неделю.

На этой неделе энергетика людей и состояние психики стабилизируются. В это время могут проявиться давно назревшие преобразования в экономике. Могут появиться новые социально-экономические программы, льготы и дотации. Произойдут трансформации в том числе в финансовой сфере. Поэтому эту неделю надо максимально всем использовать.

Что принесет нам месяц Тельца?

Солнце продолжит находиться в знаке Телец до 21 мая. А это значит, что нас ждет позитивный период, особенно время после 7 мая. На работе будет все в порядке, дела спорятся, начальство настроено весьма благодушно. Интриганы и завистники притаились, с коллегами ожидаются хорошие отношения.

На этой неделе надо определяться с целью и двигаться к ней, не обращая внимания на посторонние мелочи. Телец наделит нас упорством, энергичностью, преград на пути к успеху ожидается совсем немного.

Появится возможность успешно решить финансовые вопросы. Некоторым за былые заслуги могут повысить зарплату или выплатить премию. Кто-то найдет дополнительный источник дохода, а кто-то - довольно перспективную и денежную работу.

В семье в течение всего месяца будут царить любовь и взаимопонимание. Иногда, конечно, возможны небольшие проблемы, негативные периоды. Но в общем этот месяц все равно будет более стабильный, чем предыдущий.

Не исключены прибавления в семействе или же зачатие долгожданного малыша. Пожилые родственники не очень беспокоят. Серьезных проблем со здоровьем не предвидится.

Еда, спорт

Главное, следите за рационом. Телец, как известно, любит хорошо поесть. Так что, если будет сложно отказать себе в десерте или жареной картошке, не забудьте потом сжечь лишние калории в спортзале или на пробежке в ближайшем парке.

Самая лучшая зона - это юго-восточная часть дома. Побольше находитесь в ней, здесь будет больше позитивной энергии.

Не надо забывать о регулярных тренировках. Надо хорошенько потрудиться на тренажерах, сбросить накопившиеся за зиму лишние килограммы. Полезные упражнения на свежем воздухе, бег в парке, занятия на спортплощадке. Подтяните мышцы, качайте пресс.

Сейчас нельзя лениться. Телец - существо упорное, выносливое, и нам следует брать с него пример. Конечно, если для этого нет никаких медицинских противопоказаний. Тем, кто занимается дома, рекомендуем открывать окно. Полезны наклоны корпусом, отжимания, подъемы ног из положения лежа. А чтобы укрепить мышцы рук, используйте гантели или эспандер.

Правильное питание - тоже важный фактор. Вкус сезона - кисло-сладкий. Так что готовим говядину и телятину в кисло-сладком соусе. Налегаем на фрукты, каши, сыр, морепродукты. Все это будет очень хорошо действовать на организм. А вот пшеничным хлебом лучше не увлекаться.

Путешествия

Что касается путешествий, то, в первую очередь, если кто-то направится в сторону Аляски в Соединенных Штатах, то получит огромное удовольствие. Здесь сосредоточен космический позитив.

Знаки Зодиака - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 2019 год - все знаки зодиака

Кроме этого, практически везде сейчас более-менее хорошо - может, не сказочно, но вполне приятно. За исключением нескольких географических зон - Южная Америка и Новая Гвинея. Вот сюда ехать не надо. Остальные зоны так или иначе хороши для путешествий.

Понедельник, 22 апреля - благоприятный день для визитов к друзьям, для поездки в хорошей компании. С 23 по 26 апреля - в дороге могут возникнуть сплошная суета и непредвиденные сложности. Так что в эти дни желательно поездку не планировать. В дни 27 и 28 апреля хорошо выехать на природу, в родные места, навестить родственников.

Деньги и бизнес

Для тех, кто крутится в бизнесе и занимается финансовыми вопросами, то период с 22 по 26 апреля благоприятен для подписания контрактов, финансовых операций, вкладов и инвестиций. День 27 апреля хорош для заключения сделок, особенно с партнерами женского пола. Успешно будут решаться вопросы, касающиеся недвижимости, предметов роскоши, искусства и сфер услуг.

В воскресенье, 28 апреля, надо привести в порядок документы. Проверьте, нет ли задолженностей по налогам и прочим платежам.

Любовь

С 22 по 26 апреля - благоприятный период для знакомств, начала отношений. Субботу, 27 апреля, посвятите семье, получите незабываемые впечатления. В воскресенье, 28 апреля, уделите большое внимание себе, своей внешности, своим желаниям. Побалуйте себя!

Важный момент

Еще один важный фактор: в среду, 24 апреля, планета огромных космических энергий Плутон становится ретроградной, то есть обратно движущейся - в знаке Козерог. Эта ретроградность будет длиться до 30 сентября. Поэтому в этот период надо быть повнимательней, особенно поменьше находиться среди массы народа. В таких местах могут быть конфликты.

Также будьте подальше от сомнительных и очень низко профессиональных эзотериков, экстрасенсов, гадалок и подобных лиц, которые создадут вам лишние проблемы и только загрязнят ваше биополе. Зато в это время прекрасно заниматься йогой или любой другой медитативной практикой, что положительно повлияет на ваше здоровье и общее психоэмоциональное состояние.

Лента новостей
0