Астрологический прогноз на 29 апреля – 5 мая для всех знаков зодиака

© Pixabay / lasseholsthansenЗвездное небо Млечный путь
Звездное небо Млечный путь - Sputnik Грузия
Подписаться
Кому не стоит вестись на поводу своих эмоций и фантазий, кому надо стать реалистами и набраться терпения, а кому – спокойно реагировать на критику и не взрываться, рассказал колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели

Овен

Для Овна наступает немного напряженный период, особенно для его профессионального и общественного положения. В это время важно сохранять хладнокровие, не поддаваться на провокации, уметь вовремя перестраиваться, менять свое мнение. Кроме того, вам надо быть осторожными во время поездок. А также сдерживать свою поспешность. На этой неделе ваш энерготонус падает, а этот факт может создавать болезни, разного рода проблемы со здоровьем. Могут возникать провокации и сложности на службе. Так что максимально берегите себя и будьте осторожны.

Телец

Несмотря на то, что энерготонус у Тельцов высокий, здоровье стабильное, тем не менее их деятельность может подвергаться большой критике. Им придется скрывать свои мысли, опасаться их неправильного толкования. Это весьма непростой и порой даже конфликтный период. Ваши идеи тут вряд ли оценят по достоинству. Так что пока держите их при себе. Напряженный аспект Марса к Юпитеру, Меркурию и Нептуну, а также Венеры к Сатурну и Плутону на небосводе предупреждают о вероятности, в том числе на финансовой почве, серьезных конфликтов. Не исключены денежные потери.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Астрологический прогноз на 29 апреля – 5 мая для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Близнецы

Близнецы будут настроены весьма решительно, а порой и агрессивно. Это может создавать трудности в общении, понимании, а также тормозить их финансовые успехи. Поэтому это время непростое. Сейчас энергетика у вас не стабильна. Вы можете легко заболеть, простудиться, устать. Может проявляться ваша психоэмоциональная нестабильность. Но некоторые из Близнецов не очень это будут замечать, действовать будут слишком уж настойчиво. Упорством вы сейчас ничего не добьетесь, лишь настроите окружающих против себя. Об этом предупреждает неблагоприятный аспект Марса к Юпитеру, Сатурну и Плутону. Осторожно обращайтесь с деньгами, защищайте спину. Не исключено, что против вас плетут интриги.

Рак

Для Раков этот период немного конфликтный и напряженный. Партнеры будут высказывать свои претензии, критиковать. Из-за этого Раки будут чувствовать себя весьма неуютно и некомфортно. При этом реакция на происходящее многих Раков будет слушком уж буйной – на претензии или, допустим, критику партнеров. Оппозиция Марса к Юпитеру и квадратура к Нептуну предупреждает о риске служебных конфликтов, денежных проблемах, крушении планов, нарушении договоренностей со стороны коллег. Не принимайте неприятности близко к сердцу. Скоро космическая ситуация изменится и все станет гораздо проще.

Лев

У Львов не этой неделе высока вероятность конфликтов с коллегами, неприятностей на работе. Эти тенденции могут усилиться. Некоторые Львы рискуют стать мишенью сплетников нечестных партнеров. Надо постоянно держать руку на пульсе и никого не посвящать в собственные планы. На этой неделе могут возникнуть проблемы на работе, с начальством – все это может стать причиной депрессии, неудовлетворенности собой и серьезных внутренних переживаний.

Дева

Девы должны прожить грядущую неделю очень осторожно, потому что не исключены разногласия с коллегами и руководством. Избегайте споров, а лучше посвятите это время, по возможности, отдыху и каждодневным делам. Ваш авторитет может на этой неделе покачнуться, а действия будут подвержены критике. Все это будет связано с работой и положением рабочих дел в коллективе. Поэтому сейчас от вас требуется больше осторожности и бдительности.

Весы

У Весов наступает время конфликтов. И подчас они сами будут провоцировать ссоры. На это указывают квадратуры Венеры в Овне и к Сатурну и Плутону, а также оппозиция Марса и Юпитера. Некоторых Весов могут раздражать окружающие. Кто-то будет недоволен собой. Сейчас важно сдерживать негативные эмоции и проявлять больше мудрости. Грядет момент, когда вы будете активно протестовать против любых попыток надавать на вас. Неудовлетворенность собой и окружающими может принимать у Весов различную форму, поэтому в это время нужно проявлять больше сдержанности и осторожности.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Астрологический прогноз на 29 апреля – 5 мая для всех знаков зодиака - Sputnik Грузия
Скорпион

Для Скорпионов месяц май, в общем, удачный и энергичный. Им представится возможность найти единомышленников, решить финансовые вопросы. Но все равно неделя сама по себе требует внимания: она, наверное, сложная из-за оппозиции Марса и Юпитера, квадратуры Венеры к восходящему лунному узлу, Сатурну и Плутону. Из-за этого Скорпионы могут стать более импульсивными, что значительно осложнит отношения с партнерами. Максимально держите себя в руках и не принимайте важные решения сгоряча. Тогда вы сможете обойти острые углы и избежать неприятностей. При этом вы должны быть более терпеливы и тактичны в отношении с окружающими. Неудачные шутки, неосторожные высказывания могут создать неловкие, конфликтные ситуации. Это также негативно будет отражаться и на работе.

Стрелец

Оппозиция на небосводе Марса к Юпитеру способна провоцировать вас на необдуманные поступки. Если не желаете проблем, постарайтесь держаться в тени. Стрельцам, которые имеют дела с документами, важно быть особенно внимательными. Потому что ошибки тут могут привести к серьезным неприятностям, а такие тенденции есть. Сложный этот период и для здоровья. Суетливыми и непрактичными могут быть и ваши действия. Так что вы будете действовать без особого энтузиазма, скрупулезно вникая в дела. При этом активность партнеров может вызывать ваше раздражение, что также не приведет к положительным результатам.

Козерог

Из-за оппозиции Сатурна и Плутона к восходящему лунному узлу, Козерогам будет сложнее на этой неделе справляться с работой, особенно с рутинными делами. Не изменяйте своим принципам. Обязательства превыше всего. Периодически могут возникать неотложные проблемы, мешающие сосредоточиться на главных задачах. У вас все получится, если вы грамотно распределите ваши ресурсы и ваше время. Космические воздействия, кончено, могут негативно влиять на ваше психоэмоциональное состояние, на отношение к работе. Кроме этого, неотложные дела тоже лягут на вас тяжким бременем.

Водолей

Водолей на этой неделе нуждается в спокойствии. Вам сейчас не до трудовых подвигов. Проведите майские праздники на природе, в компании близких, любимых людей. Свежий воздух, приятное общение подарят вам заряд бодрости. Уделите больше внимания детям, родителям, делам в семье. Сейчас это особенно важно. При этом в этот период вы будете чувствовать себя зависимым от своих близких и от их проблем. Возможно вам даже придется жертвовать собственным временем и средствами, чтобы уладить кое-какие проблемы, связанные с вашими близкими. Поэтому в это время чаще могут вспыхивать конфликты, ссоры в семейном кругу по малейшему поводу. Так что будьте более тактичными!

Рыбы

Для Рыб май довольно благоприятный период. Он особенно хорош для общения с близкими, для путешествий и творчества. Правда, эту неделю могут немного омрачить конфликты с начальством. Будьте внимательны, осторожны и дипломатичны. Избегайте споров и тяжелых мыслей. Побольше общайтесь с природой. Сейчас не стоит решать финансовые вопросы, тратить деньги, устраиваться на новую работу. Потому что сейчас вам сложно реально оценивать ситуацию. К тому же это тот период, когда могут быть претензии со стороны руководства и коллег. Не исключено, что вас могут обмануть, заманить какими-то радужными перспективами – на самом же деле, все это будет далеко от истины. Не доверяйте своим фантазиям, будьте реалистичны. Наберитесь терпения и проживите эту неделю спокойно!

Лента новостей
0